Грабля• 13 июня 2016

Кто получал уже курточку за 7 фунтов с Bargaincrazy?

автор Грабля • 13 июня 2016
Интересуют отзывы про эту курточку

https://www.bargaincrazy.com/products/freespirit-l...

мААААсквичка• 13 июня 2016
Ответ дляГрабля
Интересуют отзывы про эту курточку

Читала в отзывах посредника, что неплохая. Но не решилась заказать. Моя дочь не захочет носить такую.
Я натуралка• 13 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Я також не носила))
Удачная• 13 июня 2016
Читала, что на ткани остаются разводы от воды... Сама не заказывала.
nataHB• 13 июня 2016
Я заказывала такую , привозила девочкам, с виду достаточно теплая, нормально пошита. Если не ошибаюсь маломерит.
Елен@• 13 июня 2016
курточки отличного качества
маломерят на размер нужно брать больше
качество очень хорошее
дочка носила зимой под яркие ботинки бартек было очень стильно) практичная я как мама довольна
клиенты тоже )
Кружите меня,кружите• 13 июня 2016
за 300 грн куртка зимняя - шара просто! Видела фото в живую, красивее чем каталожное, полистайте продавалку.
автор Грабля • 15 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо Вам, правда не нахожу ее в продавалке. (( и
Может подскажите по какому названию ее искать?