Луковая• 13 июня 2016
ну что за погода???(((( начало июля-снова холодно и дождь(((
а мы как раз эти дни будем на море. расстроена ужасно. обиииидно
ТАЗератти• 13 июня 2016
А я так боялась, что снова будет жаркое лето! Спасибо за приятную новость))
Луковая
• 13 июня 2016
Ответ дляДоставучая
вы в курсе что еще июнь?
смотрю прогноз на месяц. билеты уже куплены(((
Доставучая• 13 июня 2016
Ответ дляЛуковая
бред
даже на неделю не бывает точного прогноза. какой там месяц
Не прохожу мимо• 13 июня 2016
я завтра собиралась на море ехать.... собираю не купальники, а ботинки крокс и ветровки
Кто крайний?• 13 июня 2016
Только что бегущая строка по новостях,что приходит настоящее лето,в тени плюс 30
А так или нет будем видеть,хотя я сильной жары не хочу
Доставучая• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а вот вы и все , кто любит холодное лето, на море не едете? купаться не любите? Просто интересно )
на море едем. даже летим
потому и летим в Испанию
а сидеть в городе в +35 то еще удовольствие
потому и летим в Испанию
ничевока• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
мне дома в Одессе моря с головой(была уже раз 15 в этом году)
еще ехать на него...увольте)
Ответ дляДоставучая
на море едем. даже летим
потому и летим в Испанию
ну для города +35 в тени , конечно , жесть. А вот на море, даже у нас , просто замечательно, водичка теплая, купаешься как в ванной ааахх.. мечтаю уже!
Не все же могут в Испанию полететь, чтобы лето увидеть.
фрау Гитта• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
люблю тепло летом и снег зимой. в прошлом оду на море не ездили на речку поехали аж 2 раза в начале августа тоже холодно было но не на столько. я за тепло 25-30 нормально будет, а то с такой погодой только в лес за грибами они такую сырость любят
Ответ дляничевока
еще ехать на него...увольте)
У нас дача на лимане, все бы хорошо, но в холодную погоду меня туда не заманишь. Поэтому лето для меня должно быть летом, чтобы вода была теплая, чтобы, когда выходишь из моря не надо было бегом одеваться, потому что зуб на зуб не попадает. Ну и в таком духе. Для холода у нас есть практически 8 месяцев в году.
Ответ дляфрау Гитта
вот-вот!
ничевока• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
у нас холода и не было я даже шубу продала))
Не прохожу мимо• 13 июня 2016
Ответ дляДоставучая
на море едем. даже летим
потому и летим в Испанию
а я обожаю тепло, вечная сырость надоела хуже пареной редьки
фрау Гитта• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
вот-вот!
по прогнозу на этой неделе с пятницы 27-29. верю надеюсь жду. хоть детям во дворе бассейн поставим. боюсь речка прогрется не успеет. 4 года назад знакомая в конце апреля! детей на речку возила тепло было
ничевока• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а у вас - это где ? :)
в Одессе я всю зиму проходила в облегченной куртке
Ответ дляничевока
ну эта зима была еще терпимой, на новый год только дикий мороз ударил. Мне в нашем климате (Николаев) не нравятся только дикие ветра, терпеть не могу ураганный ветер. Вроде и тепло, но ветер дунет и до костей промерзаешь.
ничевока• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
не было у нас дикого мороза..по-моему пару раз ночью -10 я в марте ни разу отопление не включила вообще!
Ответ дляничевока
у нас был, 05.01.16 помню как сейчас на улице -25, и на катке -20, у меня просто дочка выступала первую неделю после НГ, поэтому запомнилось. Моежт, климат в Одессе от моря мягче.
ничевока• 13 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я 1-го января ходила на пляж чаек кормить в капюшоне без шапки(морозец был -в руки помню замерзла и в дельфинарии грелась)))
Марфушечка душечка• 13 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Я тоже с 1-го на море!!! Ничего не поделаешь!