Блины со смайликами• 13 июня 2016
лагерь Эдельвейс Микуличин
Хотим отдать ребенка в этот лагерь, отвезти его туда, и самим побыть там несколько дней.
Интересуют любые отзывы - о лагере, о месте, где лучше остановиться и что посмотреть.
СПАСИБО ВСЕМ.
Не будь КакСвета• 13 июня 2016
Подружка ездила в прошлом году забирать дочку, там спросила в лагере где лучше снять жилье, так ее оставили в лагере и выделили комнату бесплатно. Сказали, что родителям идут на встречу и если есть свободный комнаты, то пару дней могут пожить родители.