дамаАмстердама• 13 июня 2016
Киев Срочно нужно сделать бикини воском! Ленинградская/Дарница
Девченки!!! Хелп!!! Мой мастер свалила в отпуск. Я не в курсе была. Заросла жесть просто. Сдайте своего мастера. По цене: глубокое бикини воском я делала за 120грн. Ориентируюсь на +/- эту цену. Только воск!!!
Спасибо
УраганнаЯ• 13 июня 2016
Салон Вельвет советую, район Ленинградки как раз. 292-51-12. Бикини у них не делала, но вообще там обслуживаюсь лет пять. Наберите, уточните.
дамаАмстердама
• 13 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
благодарю