Телочка• 13 июня 2016
Какими масками для лица пользуетесь летом
Девочки, посоветуйте Ваши любимые мамочки на летний период, пишите сразу возраст и тип кожи. Мне 29, комбинированная кожа, из увлажняющий масок люблю Урьяж Аква Перси, Авен увлажняющую, Меркель Клубника со сливками. Ищу что-нибудь новенькое, не знаю, на чем остановиться
Фисташковый кокец• 13 июня 2016
Коллистар вышла новая с черной глиной, очень хорошая для комбинир кожи, сейчас пользуюсь
29,комби кожа.
Холи ленд Маска лактолан нравится очень,питает увлажняет
Holy land Beauty mask, и поры очищает и не сушит,на лето отлично.
когда воспаления GIGI Ихтиоловая грязевая Solar energy mud mask
Сейчас взяла эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-18596510.html Буду пробовать сегодня.
А поговорить?• 13 июня 2016
сейчас лето и пошли ягоды. клубника со сливками с огоода или с базара-)) малина для лица - супер антиоксидант. фруктовые кислоты очищают, увляжняют, подтягивают. ведь все же промышленные маски на натуральной основе. берете сыворотку с гиалуроновой кислотой и пептидами, например такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-5804841.html - толстым слоем на лицо, сверху маску из серии ’сама сделала’, например
- просто клубника размятая
- просто клубника размятая с овяной мукой (в кофемолке перемолоть)
- просто клубника размзятая со сметаной или сливками
- просто клубника размятая с молочной сывороткой
+ можно добавить пару капель эфриных масел типа розмарина (от морщин) и иланг-инлангка (для подтяжки кожи)
+ можно добавить четверть чайной ложки разных масел базовых (например оливкового или миндального или масло авокадо или все вместе)
Поразитесь эффекту.
Вместо клубники можно малину..
Остальные маски оставьте на осень и зиму, сейчас дары природы пусть помогают-)
- просто клубника размятая
Поразитесь эффекту.
Вместо клубники можно малину..
я начала пользоваться увлажняющей маской-гелем от Oriflame . Запах насыщенный,маска отлично охлаждает и делает кожу более нежной ,к тому же подходит для все возрастов и для любого типа кожи ,к тому же не дорогая ) на лето самое то) https://www.kidstaff.com.ua/tema-19035786.html
Кондуктор автобуса• 13 июня 2016
30 лет маска с грязи мертвого моря из израиля, супер, кожа выгляди наполненной и отдохнувшей. Видела на kidstaff kosmystik