Голубая устрица• 21 июня 2013

А Ваш муж делает Вам Это?

Девочки, а Ваш муж (парень) делает Вам куни? просто интересно) есть некоторые стесяются))
ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ для220В
НУ КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ?
СКАЗАЛ КОГДА ТО ПО ПЬЯНИ БЫВШАЯ ЗАСТАВИЛА
ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИТ К ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ХОЧУ МОЛ И ВСЕ...
скажите, а Вы ему минет делаете?

ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ для220В
ДА Я ЕЕ ВИДЕЛА ОНА ТАКАЯ ШО МОГЛА
ЛАДНО БУДЕМ УЛАМЫВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН МЕНЯ ПОЧТИ УЛОМАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЕМУ ДАТЬ КУДА ОН ТАМ СЗАДИ ХОЧЕТ)))
БУДЕТ ОБМЕН)))
меня на такое 15 лет ломает, один раз даже по пьяне согласилась, но так как мы без опыта и пытались рачком, у нас ниче не вышло, а фобию анального секаса на всю жизнь заработала...ну его на фиг
Добротная• 21 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну баш на баш, Вы ему массажик престалки с минетом, а он вам куку

...у меня за массажик готов ...я даже не знаю...практически на любые мои желания, как материальные так и нет
ой, а я не умею делать массаж престалки..
автор Голубая устрица • 21 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
и я один раз пробовала с бывшим парнем по пьяне, но все равно так больно и не приятно, что с мужем не хочу даже пробовать... другое дело - куни)
автор Голубая устрица • 21 июня 2013
Ответ дляДобротная
и я не умею, надо порнушку посмотреть, там по любому есть как это делается) и сделать потом своему сюрприз))
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
вы знаете, что по последним данным из-за распространения орального секса мужчины болеют раком гортани?
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
анус також лижете? комплексів ж немає
комплексов нет, если попрет) могу сделать все, кроме копро

ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
не ну если лизать кому попало, то хто ж им дохтур?

мне кажется, благодаря минету его раньше можно заработать, як усуне па сам1 гланди, аж оч1 випадають)
ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
польчик, ему в попу, извиняюсь, а там по кругу, вдоль и поперек, престалка она как бы с боку ребристая такая на ощупь)

моя подружка на таке пойти не может, сказала, только после ершика)
220В• 21 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
скажите, а Вы ему минет делаете?
ДА РЕГУЛЯРНО))
ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ для220В
ДА РЕГУЛЯРНО))
вот гад, у меня бы несосаный, извиняюсь, бы ходил...во мужики наглые созданья
ПуГоФФка• 21 июня 2013
польчик
***
пАльчик
220В• 21 июня 2013
я тоже не умею будет первый раз меня бывший 4 года уламывал вот и муж 3 уламывает
почти уломал решила ему на ДР сделать подарок
ну хоть попробывать
почитала что да как надо подготовиться что б не с накока))
Молчавочка• 21 июня 2013
Естественно. А что естественно, то не безобразно. А 69 мы очень часто практикуем, нам обоим нравится.
220В• 21 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка

эх я тоже думала так сделать потом думаю ан нет
дома не получает на сторону пойдет искать блин,я то как то вроде переживу(хотя блин как без него грустно мой бывший просто обожал,особенно пьяный не слазил с него) атут как то грустно без него(((
Молчавочка• 21 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот я деревня, что такое копро??? просветите плиз
Физрукая• 21 июня 2013
Да, например, утром было... Малую в сад, а сами....любовь....
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
это бееее, я даже в порнушках на это смотреть не могу. это уже когда ср..т
Физрукая• 21 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это ж надо захотеть ворвемя поср...ть, мне, кажется, это нереально...

Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
Ага,я тож такого извращения не знаю
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
Ответ дляФизрукая
кто-то же делает...мне тоже кажется нереально за одну ночь 200 мужиков обслужить, а ведь бывает, и по собственной воле...
извращенцев всяких хватает)
ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ дляФизрукая
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
а золотой дождь? у кого-то было?
ПуГоФФка• 21 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а золотой дождь? у кого-то было?
это када на лицо писяютт?
не, СБ, я болеееконсервативных взглядов...сортир -сортиром, секас-секасом
Физрукая• 21 июня 2013
Не, ну уписятся во время оргазма можно... но потом мороки со всем этим....
автор Голубая устрица • 21 июня 2013
что такое копро??? я такого не слышала и не видела)))
Vanilla Sky• 21 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
анус також лижете? комплексів ж немає
в нас взагалі немає ніяких комплексів)приймаємо ванну вилизуємо один одного з ніг до глови)Що ж тут такого
автор Голубая устрица • 21 июня 2013
мне подружка рассказывала, что они когда то устраивали золотой дождь) но мне как то это не прикольно...
Vanilla Sky• 21 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
і ігрушки любимо чому ж ні...життя одне,треба все попробувати
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
у меня муж ну очееенььь хотел, попробывали... в ванной...не на лицо...ради него чего не сделаешь, я люблю делать ему приятное