Рассказница• 21 июня 2013
Стесняюсь страшно мужа
Девочки, уменя пробелама. С мужем уже вместе 5 лет, в браке 4 года, Стесняюсь его страшно,при нём не раздеваюсь, в ванну он ко мне не заходит. при нём как-то срашно что-то спросить, он постоянно в магаине всё спрашивает, неловко с ним в общественных местах. Дома общаемся на разные темы, но не чувствую в нём родного человека. Вроде и ничего он не делал и не говорил. ноя не могу себя перебороть. Танцевать при нём я вообще не могу. Были парни до него такого не было, ну на первых свиданиях,но потом всё проходило. Я с бывшими говорила как хочу в постеле и чего хочу. Тут я вобще ничего не могу сказать. Перебороть я это не могу тоже. Вот с бывшим общалась, вспоминали прошлое, обсуждали, смеялись и разошлись. С мужем бы я токого даже не обсудила. В туалет хожу когда его дома нет. Это так будет и дальше или как-то пройдёт.
Живчик-счастливчик• 21 июня 2013
а я стесняюсь спросить как Вы за него замуж вышли? Вы были пьяны и раскованы? Или у Вас был шок от происходящего?
Да, я блондинка!• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
да.... скука - страшная вещь... сколько можно писать такую ерунду
Точно!
Аноним Завхоз• 21 июня 2013
может Вы просто ежедневно ему доказываете, что Вы идеальная и он не зря на Вас женился? Эдакий комплекс отличницы?
Солнечный зайчик• 21 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
насмешили
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
забеременела и вышла
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
вам к психологу или в загс ()
думаю пока к психологу, ведь он не виноват. что у меня проблемы
Зашла на 5минут• 21 июня 2013
4 года, можно было уже и привыкнуть. Если за это время не привыкли, то сколько Вам нужно время? наверное к юбилею золотой свадьбы - станете по истене родными людьми - Вы ему памперс меняете, он Вам вставные зубы чистит .. и т.п.
Настя Снежок Воля• 21 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут

ПуФФынка_мисс• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
забеременела и вышла
мабуть він своєю поведінкою не дозволяє вам бути відкритою перед ним
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как Вы живете с ним уже 5 лет??? Постонно так было???
да постоянно, ну раньше не замечалось, беременность, роды, маленький ребёнок. А вот сейчас времени больше стало свободного и стала замечать всё чаще
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну бывает, что я ему что-то скажу, он ржёт, а мне так неприятно, и я закрываюсь
vesna-letoo• 21 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если от сутки из дому выходить не будет, Вы в туалет не пойдете?
А он ничего обо всей ситуации не говорит? Типа не замечает??
Или он тоже Вас стесняется?
Вам бы к психологу...
И с мужем больше времени проводить, так не то, что родными не будете, а вовсе чужими станете...
Или он тоже Вас стесняется?
Вам бы к психологу...
Почемучечка• 21 июня 2013
Мне жаль вашего мужа, что ему жена попалась такая закомплексованная. Не боитесь, что он полюбит другую? Ведь в ваших отношениях ничего нет.
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
понимаю что смешно и странно, но что делать мне??? Ведь он хороший муж и отец. Может это я дура
Море Счастья• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
забеременела и вышла
мне как-то неудобно спрашивать... а как вы забеременели с такими тараканами?
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляEvva
а беременеть не стыдно было?
как-то нет . Там долгая и запутанная история,
vesna-letoo• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
А не кажется, его вины тут не меньше Вашей...
Без его участия ВЫ бы к такому не дошли
Ананомчикус• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
извините, не может, а 100%
если это правда - то странные у вас комплексы. если байки - то 200% дура.
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Или он тоже Вас стесняется?
Вам бы к психологу...
Или он тоже Вас стесняется?
Вам бы к психологу...
он вообще меня не стесняется и в туалет при мне ходит и купается, и всё остальное как мужик. РАньше когда была беременная, до мамы бегала в туалет, а сейчас он на работе постоянно успеваю сходить
Белый Лосик• 21 июня 2013
секс у вас был, токо когда ребенка делали? или вы через простынку, чтоб ничего не увидел?
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Закомплексованная?? Вы что издеваетесь??? Я могу сейчас спокойно поговорить с любым своим бывшим обо всём. Но с ним нет, я могу спокойно обсудить все позы какие знаю с малознакомым человеком
Настя Снежок Воля• 21 июня 2013
Ответ дляРассказница
Для начала поговорите с мужем, начните с чего-то. Ну нельзя так жить, в постоянном напряжении, нервы сдадут... Пока не поздно. Если все будет так же плохо, может тогда лучше разойтись???? Но ламать - не строить...
Рассказница
• 21 июня 2013
Ответ дляbubon86
извините, не может, а 100%
какие нафиг байки, теперь если тема про мужа то байки? Девочки может чуть добрее надо стать? а?