Смешнюча• 13 июня 2016
выслушайте меня, муж хочет ребенка
замужем 5 лет, все имеем уже свое. Но пока наживали квартиру и тд, то не спешили с детьми.
Муж ооочень хочет ребенка, прям мысли вес об этом, а я ....а я боюсь.
Боюсь что когда то разведемся, и я останусь молодая и с ребенком.
Боюсь что будут скандалы. Иногда ссоримся, из за его родни.
Боюсь что после родов будут они всегда сидеть у нас в доме.
Боюсь что не будет денег хватать.
Но с тем же, он хороший муж. Просто иногда он меня ТАК бесит, убила бы.
Нам почти по 30.
Все боятся рожать?
Боюсь что не будет денег хватать.
Нам почти по 30.
Все боятся рожать?
Показушница• 13 июня 2016
Ответ дляdennoch
Чужих тоже никогда даже и на руки не брала.
Но когда свой -это не передать! До слёз...
у меня 2детей (младшему 1мес., старшему 7лет) до сих пор не знаю что делать с чужими
irinagimish• 13 июня 2016
тогда выбирайте стать мамой или муж.вообще конечно всё в жизни поменяется и по старому уже не будет.к этому надо будет приспосабливаться обоим.если вы не готовы стать мамой-не надо.вы только будите травмировать психику ребёнку.надо хотеть обоим.но помните человек не машина.захотел и заимел ребёнка.ооооочень много жен.которые хотят но у них не получается даже за деньги.а усыновление это тоже большая психологическая проблема.
Редиска Я• 13 июня 2016
Как все странно и ненормально...
Судя по написанному - вы просто его не любите.
От любимого человека всегда хочется иметь ребеночка.... какие там страхи.....
Будете бояться - он найдет ту, которая не боится, а Вы потом бойтесь другого....(одиночества)...
Рожайте пока не поздно.
Вы еще не пробовали зачать, сейчас у каждой третьей пары проблемы с зачатием.. А чем старше - тем больше.
Чем раньше вы займетесь этим вопросом - тем вам же лучше... не 17 же лет, в конце концов...
Рожайте пока не поздно.
АсобеннАя• 13 июня 2016
Автор, у вас нормальные опасения и имеют место быть.
Я тоже такая, как Вы. Вместе с мужем с 25 лет, мы одногодки, а родила в 32, раньше не хотела, не была морально готова. Мы зарабатывали на квартиру в новострое, я получала второе ВО, путешевствовали. Забеременела в 31, в первый же месяц попыток, хотя тоже переживала, получиться ли, тоже сдали все анализы с мужем, готовились осознанно. Сейчас мне 36 и да, я молодая мама 4-х летнего сынишки. На второго если и соглашусь, то в районе сорока.
Жизнь покажет, когда будете готовы, все будет хорошо.
Заставляличка• 13 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Не знаю. Чужие дети совершенно не умиляют:) Скорее наоборот.
Речь идет о своем... Чужие, в 90% случаев, не вызывают никаких эмоций.
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Как все странно и ненормально...
Рожайте пока не поздно.
это неправда.
черная мамба• 13 июня 2016
Ответ дляНе любовница
у меня были те же страхи. поймите для себя, если откинуть все страхи ВЫ хотите стать мамой? - если да - смело рожайте.
о родственниках - если они сейчас не зависают у Вас - потом тоже будут редко приходить.
А вот и нет! К нам свекровь вообще не приходила, пока ребенка не было, а как только родился, так она решила, что дверь нашего дома всегда для нее открыта. Пришлось тетку загонять в рамки.
Не любовница• 13 июня 2016
Ответ длячерная мамба
Кошмар(
Я всем говорю что у меня самые лучшие свекры ( и про себя думаю, они же вообще не трогают нас, хотя живут в 10 минутах)
черная мамба• 13 июня 2016
Ответ дляНе любовница
Кошмар(
Ваш случай - исключение)