Чижик Пижик• 13 июня 2016
ЦЗ вопрос
Кто знает,сколько отказов от работв позволено? после 2 сразу снимают с учета?
Еще есть отпуск в ЦЗ макс.40 дней. Как тогда с оплатой?
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2016
можно подробнее об отпуске?
не слышала, сама вот думаю если кудато поехать, то как быть с ЦЗ
всемВсёИмного• 13 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
можно подробнее об отпуске?
можно попросить, чтобы посещение поставили на удобный Вам день.
Чижик Пижик
• 13 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
автор, если Вы не отвечаете, то чего ждете от других...
Я спрашиваю, если б знала-не спрашивала. Знаю, что есть такой, но что и к чему...
Семен Семеныч• 13 июня 2016
2 года назад было :
3 отказа или 1 непосещение инспектора ( или семинара)-и все -приостанавливают выплаты ,а потом снимают .
40 дней отпуск -при наличии детей до 13 лет ( приносите свид-во о рождении -копию и пишите заяву ).И 40 дней не приходите в ЦЗ.Выплаты идут .