МисисПропер• 13 июня 2016

Где храните закрутки, если...

...у вас нет подвала? Планируем переезд в своё жильё, но в доме нет подвалов. На балконе их держать не вариант, да? Кладовки в квартире нет. Теперь наше всё - заморозка и сушка? Или можно что-то придумать?
Пенять на зеркало• 13 июня 2016
полки в огромной стенном щкафу. н у меня нет тонн и декалитров консервации

Непогодка• 13 июня 2016
в тумбочке под телевизором и набалконе
но у нас очень немного
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2016
просто в шкафу/тумбочке/стеллаже в квартире. Ничего с ними не будет, моя мама всю жизнь при комнатной температуре хранит
автор МисисПропер • 13 июня 2016
К слову, да, моря консервации у нас тоже не предвидится.) Думаю, можно ли приспособить нижние шкафы на кухне? Или балкон всё же лучше? А зимой как? Чтоб не перемерзло ничего.
ksusha1155• 13 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
балкон нет- у нас один раз замерзло (балкон теплый) не знаю как пару банок, а однажды все вздулось от жары аномальной. в комнате на полке лучше.
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
желательно чтобы не было особых перепадов температуры
Плету интриги• 13 июня 2016
я не консервирую вообще.
1к квартира, южная сторона, хранить негде((
купили морозилку
vesna• 13 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
можна зберігати на полиці в кухні.
Фисташковый кокец• 13 июня 2016
Кладовки нет,все храню на верхней полке в большой коридорной стенке. Но у меня не много.

Organic• 13 июня 2016
И я храню в шкафчике в кухне