Японский Городовой• 13 июня 2016
мультиварка - скороварка или скороварка на плиту? хозяюшки, подскажите
девочки
очень люблю кух технику. прибумбасы:)
вот,.. хочу скороварку... дни мучений .. а вот почему - у меня уже есть 2 мультиварки. но там нет скороварки ( мульти у меня давно, ни разу не подвели)
и вот у меня выбор - вот такая на плиту
у набор входит 2 кастюльки 3 и 6 литров + с крышкой скороваркой + обыкновенная крышка+ пароварка
или еще одна мультиварка - скороварка
что подскажите????
очень люблю кух технику. прибумбасы:)
и вот у меня выбор - вот такая на плиту
или еще одна мультиварка - скороварка
что подскажите????
Результат:
вже голосів:
16 (88.89%)
мультиварка - скороварка
2 (11.11%)
бергофф
Звездолётчица• 13 июня 2016
Мультиварка-скороварка.
За той, что на плиту смотреть надо. А эта электрическая, на кнопки понажимали и идете заниматься своими делами. Ту же отсрочку поставить можно, она сама потом и включится и выключится.
Звездолётчица• 13 июня 2016
А еще плюс в том, что емкость закрытая, нагревается все внутри. Особенно заметно, когда жара начинается.