Долго думала писать или нет. Но может, кто даст дельный совет или сможет помочь
Мой знакомый китаец менял перфект мани на биткоины, деньги перечислил, а биткоинов до сих пор нет
В службе поддержки Perfectmoney дали телефон 380976448849
Я позвонила по нему, ответила девушка. Разговор был из серии: "Как-как называется система? пефектмани. Сейчас я запишу и узнаю и вам перезвоню" А воз и ныне там....
Вот и сам отзыв китайца на иностранном ресурсе.
,
Хочу помочь человеку, но не знаю как. В январе меня тож кинули на 400 долл, но в вебмани. Состояние не передать, даже не представляю, как он себя чувствует.
Спасибо за ответы!
,
Спасибо за ответы!
Так точно!• 13 июня 2016
Даже с помощью гугла: ’Битко́йн или Битко́ин (англ. Bitcoin, от bit — «бит» и coin — «монета») — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую расчётную единицу и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы’, я ничего не поняла))
по номеру телефона гугл выдал
и там девочка с именем Юлия, точно такое же имя у оператора в этой обменке, где производился обмен
Анка-пулемётчица• 13 июня 2016
А общались онлайн с кем-нибудь на этом сайте Обменник24? Заявка висит в обработке, может у них время обработки месяц?
Есть какие-то документы, подтверждающие получение этим обменником денег? Если да, то звоните туда, и выясняйте, когда будут зачислены биткоины. Угрожайте заявлением в прокуратуру по обвинению мошенничестве. Если нет, надо обращаться в киберполицию чтобы они попытались отследить транзакцию. Но тут, думаю, шансов на успех маловато.
Варианта ровно два: либо они мошенники, и вы не увидите своих денег, либо они просто тянут время, ’прокручивая’ чужие деньги (и получая с этого проценты).
Удачи!
Ответ дляАнка-пулемётчица
они все время не в сети
я по поиску вконтакте нашла вконтакте девушку с именем Юлия и ее мужа. На странице мужа нашла информацию о мониторингах, значит тема актуальная. Позвонила еще раз на этот номер, отбили
только что китаец написал, что PerfectMoney забанил эккаунт, но на нем денег нет, и они ничего сделать не могут
так операцию-то свершал китаец, а не я. Ему заявление из Китая высылать?