Девочки, вопрос следующий - есть два пая (перешли по наследству) в киевской области. Хотелось бы 1) разделить их на меньшие участки 2) при разделе сменить целевое назначение "новых" участков. Подскажите, насколько это реально и куда обратиться? Заранее признательна за ответы.
Трусиковед• 13 июня 2016
Ответ дляPronigirl
А зачем мне приватизировать? У меня есть вытяг из дзк и свидетельство о наследстве
а вы что, об этом что то написали ???
не понимаю таких людей.
хочешь им помочь, а они еще и грубят
не понимаю таких людей.
хочешь им помочь, а они еще и грубят