Сижуревувшоке• 13 июня 2016

Посоветуйте врача или клинику где стать на учет по Б. Буча.

Понравился медецинский центр ИГР м. Житомирская, у Пидченка на УЗИ. В ЖК както неочень хочется, с первой Б. один негатив оттуда(((
автор Сижуревувшоке • 13 июня 2016
Второго жду
МисисПропер• 13 июня 2016
я тоже в поисках, как вариант рассматриваю в жк при роддоме 2, но они ставят на, учет только начиная с 12 недели, если Вам срок позволяет - поедьте туда, очень прятная атмосфера. Все чисто, красиво. Даже уборщицы улыбаются и подсказывают что и где.

Пошла в поликлинику - тихий ужас, чтобы стать на учет простояла в очереди 4 часа, врач Ермолинская
автор Сижуревувшоке • 13 июня 2016
Ответ дляМисисПропер

а как туда попасть? дайте инструкцию? скор больше))))
МисисПропер• 13 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
http://www.roddom2.kiev.ua/contact вход через главных вход, на первом этаже спросите как попасть в жк, чтобы стать на учет. Вам покажут. И дальше к заведующему на личную беседу.
Natali Med• 13 июня 2016
Добрый день! Буча это же Киевская обл. ?! может Вам стоит попробывать в жк обласного роддома, я там родила дочурку у прекрасного доктора , он сопровождал всю беременность (на учете стояла в своей жк, так как я Киевская), кстати Вам и роды обойдутся дешевле если будете договариваться.
барабанщица• 13 июня 2016
Стояла на учете в Буче у Потявиной. Прекрасный врач, НХЛ к ней всегда много народу. Ходила перед работой по утрам и все ок.
Пока она в отпуске была побывала у всех остальных бучанских шинекологов. ПотВина лучшая!!! Внимательная, заботливая. Не слышала о ней плохого