Кнопкотык• 13 июня 2016

Как просчитать пол ребенка?

Подскажите пожалуйста, какие есть действенные способы узнать пол ребенка?
Играюся• 13 июня 2016
никаких
КучМала• 13 июня 2016
100% гарантии конечно же никакой.А приблизительно можно.
автор Кнопкотык • 13 июня 2016
Ответ дляКучМала
Понятно, что 100% гарантии нет.
Как хотя бы приблизительно?
Я натуралка• 13 июня 2016
ну вот, честно, ну как можно просчитать, как хромосомы мужа поведут себя, поделятся Х хромосомой или оставят Y)))
Мария32_22• 13 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Понятно, что 100% гарантии нет.
Как хотя бы приблизительно?
в день овуляции мальчики, в остальные девочки
Карамбулкул• 13 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
+10000=)))) но все равно сейчас найдутся любительницы календарей, у которых везде все совпало по возрастиу матери, по зачатию и т.д. у них видать здравый смысл отключается и они забывают основы анатомии)))))
ЮююЛллЯяя• 13 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Совпадение элементарное у таких.Т.к. всегда вероятность 50 на 50.У них совпало и они уверены, что это именно способы действенные оказались.
Карамбулкул• 13 июня 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя
ну так а здравый смысл?! )))
Кашпо• 13 июня 2016
Вам телефон Божньки написать?)))
ГендиреХтор• 13 июня 2016
У меня первый сын. Со второй беременностью где-то 5 разных девочек тут,на Советчице, прогнозировали мне девочку с 100 % уверенностью (ну,типа они шарят в этих просчетах)
По всем там разным подсчетам,таблицам тоже девочка.
НО!!!!! У меня таки снова мальчик))))))))))))))))
ЮююЛллЯяя• 13 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
ну так а здравый смысл?! )))
Отсутствует......................
Луноходик_Ик• 13 июня 2016
Могу Вам просчитать с вероятностью 50%)))))))))))
phiona1956• 13 июня 2016
От груди до лобка идет темная полосочка. Ровная - мальчик. Если есть извилина где-то - девочка.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2016
Мои наблюдения. Если зачатие в день овуляции - мальчик. На мальчика реже бывает токсикоз, не тянет на сладкое, больше на мясо, овощи.
.luda.• 13 июня 2016
вот тут посмотрите например.

Тут на кидстафе за 50 грн. подобное считают.
http://novorozhdennyj.ru/beremennost/kak-rasschita...
Я натуралка• 13 июня 2016
Ответ дляphiona1956
а если нет полоски, то, кто?
.luda.• 13 июня 2016
вот методико обновления крови
http://convertr.ru/calculator/polbloodnew/
Я натуралка• 13 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
токсикоза не было ни на сына, ни на дочку, и линии на животе тоже. Это так, на всякий случай))
ГендиреХтор• 14 июня 2016
Ответ для.luda.
вот тут посмотрите например.

Ага, мне тоже тут считали за 50 грн..................не угадали))))))))))

И по єтой ссылке у меня тоже не состыковочка.