Море Счастья• 13 июня 2016

Лазерная депиляция?все нюансы?

Девочки,готовлюсь к отпуску долгожданному)И тут.....стал вопрос депицялии зоны бикини)Решила попробовать лазерную,но...цены кусаются!хотелось бы узнать есть ли смысл?на сколько хватает одной процедуры?возможные плохие последствия?и т.д.??Огромная просьба писать из личного опыта,так как интернет изучен уже вдоль и поперек))))
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Депицялии=депиляции)))

Сумка с непогодой• 13 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/лазерная-эпил...
После шести ни-ни• 13 июня 2016
Поздно вы опомнились. После лазерки - 2 недели не загорать, след. процедура через месяц. 1 процедура - хороший эффект, но нужно таких процедур 7-8. Начинайте с осени уже) У меня было 3 сеанса, волосы еще есть, вот иду на четвертый. Противопоказания к лазерке есть, прочитайте
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо)
долой_лама• 13 июня 2016
що був ефект, треба зробити від 8 до 10, інколи 15 процедур. інтервал між ними місяць, після процедури 5 інтервал збільшується.
від одного разу нічого не буде, волося почне рости точно як і після бриття, але його стане трішки менше
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо) та до мопя еще 2 недель точно есть)
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Ответ длядолой_лама
Спасибо)
Gra_Nata• 13 июня 2016
Лично мой опыт лазерной - деньги на ветер, зря потраченное время и снова возврат к станку. К сожалению, мне такая процедура не подошла. Лазер просто не доставал до луковичек. К тому же волос светлый (хотя я считала, что темный)
Решением моей проблемы стала электроэпиляция. Но у меня реально была проблема (( Долгий-долгий процесс борьбы. но зато сейчас я уже не помню как станок в руках держать))
Сумка с непогодой• 13 июня 2016
Я сделала 8 процедур, начала с января прошлого года. Отлично. всем советую. 8я была 4 июня.

Танюха• 13 июня 2016
Попробовав диодный и александритовый (разницы 1,5 года) для себя решила что мне подходит александритовый, эффект сразу ощутила, делаю уже все тело (бикини полное, подмышки голени, от бедер мастер отговорил, так как там пушковой волос не взялся б). Пробывала ходить по акции покупона как только начинала - вот там точно зря выброшенные деньги как для меня оказалось. нашла акции в хорошие салоны и делаю уже 7 раз. ОООчень довольна
Елена Майборода• 13 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
Тогда делайте сейчас. Вам понравится эффект. После процедуры волосинки так и останутся на месте, но они будут уже мертвые(сгоревшие) и выпадут сами в течении недели. Потом будут постепенно отрастать, но уже не в таком объеме и сами волоски будут мягче. Будете подбривать до следующей процедуры (ну или что Вы там с ними делаете). С каждым разом их будет все меньше и они будут все мягче. И чем толще и темнее волос, тем легче лазер его находит и сжигает, поэтому от зоны биккини или подмышек намного легче избавится, чем от усиков например.
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Ответ дляGra_Nata
спасибо)учту и этот момент)
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Ответ дляЕлена Майборода
спасибо)вот такого детального описания-как раз и хотелось)
Кусачая Я• 13 июня 2016
Правильно пишут, что увидеть реальный эффект можно после 4-5 процедур. И на солнце нельзя 2 недели минимум. Пишу со своего опыта)
Кусачая Я• 13 июня 2016
Мне результат нравится, ни разу не пожалела, что ходила.
Барабан для взрослых• 13 июня 2016
Ну чтоб избавиться от них насовсем, процедур 8-9 нужно будет сделать) вы не вовремя спохватились , летом сложнее, особенно если загораете
а так все супер! Я забыла где мои подмышки)) сейчас убираю зону бикини, и хочу расслабиться ))
автор Море Счастья • 13 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я уже поняла,что надо начинать было с осени)))будем ждать)))