Добрый день,
Подскажите, кто рожал в НИИ ПАГ в ближайшее время? Этот роддом советует моя гинеколог. Возможно подскажите врача, расценки? Либо наоборот к кому не обращаться :)
Спасибо :)
Ответ дляBelkina13
Меня еще никуда не отправляю :) Гинеколог сказала, что посоветует ближе к родам, а я про этаж я и не спросила. На разных этажах - разные условия?
специализируются на разных проблемах. 5й этаж сердце, 7й этаж там с почками связано. Но за деньги на каком угодно рожают. Я на 7м рожала, мне все врачи понравились, так вышло, что ложилась заранее оба раза и было время понаблюдать.
Ответ дляBelkina13
Подскажите, у кого рожали? Какие расценки?
а этаж определяют уже когда подписывают направление в самом ПАГе. Во первых нужно направление из ЖК, с ним Вы идете в ЖК ПАГа, там Вам выписывают другое, в зависимости от проблемы. Но можно и без проблем), просто взнос немного больше.
Ответ длялюбовь16
я с врачем договаривалась, у меня и направления не было, врач все сама сделала.