Простецкая• 13 июня 2016
Кто заказывал Марк Спенсер школьную форму.
В этом году? Как определялись с размером. У меня мальчик 125 сейчас. Какой размер лучше взять. Нужен пиджак синий. В размерной сетке запуталась... По сетке сайта выходит, что нам нужен размер 9. Не слишком ли велик будет?
Простецкая
• 13 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
в 9 - утонете.
Так по сетке сайта, это 128-134...Тут девочки б.у продают,128-134 стоит 8 лет. В этом году размерная сетка поменялась?
Скорая помощь• 13 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Не знаю... Мы два года относили пиджак на 7 лет, 8 - пока висит новая. Сын 130см.
Простецкая
• 13 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Подскажите,а что дешевле чем у нас в магазине?
Пиджак почти 1000 на сайте с доставкой и услугами посредника, в магазинах 1600..
КонФФетОшка• 13 июня 2016
Ответ дляПростецкая
А можно ссылку сайта? Девоочки кто может заказать?
Скорая помощь• 13 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
В магазине (MS) в прошлом году маленьких размеров вообще не привозили, а большие стоили от 1300.
Простецкая
• 13 июня 2016
Ответ дляMatil-da
б/у не интресует?
Размер какой и цена? У Вас синий цвет?