Любящая болтать• 13 июня 2016
Задолженность по кредитке Приват банк
Была задолженность по кредитке несколько месяцев, я её погасила полностью и вышла в ноль. Сейчас на карте нули и лимита не дают. У кого было такое? Лимит теперь вообще не дадут из-за того, что была задолженность?
ПриватБанк• 13 июня 2016
Уважаемый Автор!
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов.
Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит» или на странице .
С уважением, ПриватБанк.
Любящая болтать
• 13 июня 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Я это всё уже делала, мне пишут кредитный лимит не изменён, и на карте 0
А я на шпагате• 13 июня 2016
Автор, у меня была просрочка полгода или даже больше. ВЫплатили все, потом стали большие суммы проходить по счетам ПБ, выдали голд-карту и с ней - лимит.