silma• 13 июня 2016

Нужен совет разбирающихся в оккультизме, бабках, заговорах и т.п.

Приехала сегодня вдруг родственница в гости, подарила ребенку странный обдранный кошелек с 1 гривной, 100 гривен просто так и мягкую игрушку. Вроде бы ничего странного, но во-первых она к нам вообще никогда не приходила в гости, даже когда приезжали с ее мужем (он наш кум) она оставалась в машине, к нам не заходила, якобы всегда себя плохо чувствовала. Во-вторых в дверь она не звонила, муж услышал, что кто-то скребется в дверь, открыл, а там она. Сказала, что не нашла звонок - такую "незаметную" кнопочку-лампочку не увидела на двери. Ну и в третьх, тетя увлекается всяким оккультизмом, бабками, магами, астрологией и прочей ерундой, детей у них нет и, наверное, не будет уже с учетом возраста.
Собственно вопрос, может кто пояснит мне, что может означать такой подарок и что с ним правильнее сделать. Как-то хороших мыслей у меня по этому поводу не возникает.
Железная тетя• 13 июня 2016
Кошелек всегда дарят с денежкой) Не парьтесь)

Стрекозей• 13 июня 2016
Если боитесь, 100грн отдайте в церковь или бомжу, а все остальное сожгите.
Лика-прилипка• 13 июня 2016
если не было повода для подарка, я бы тоже волновалась и сожгла бы все
автор Не гавкаю- но охраняю • 13 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Кошелек вроде новый, но такой помоему не дарят - ободранный. Плюс 100 грн отдельно не в кошельке.
Ответ дляЛика-прилипка
Именно что не было. Да и мягкую игрушку ребенку 13 лет как-то странно дарить.
А еще у нее прикол дарить полудрагоценные камни.
Dum spiro spero• 13 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так не первый раз подарки дарит?
Блум Винкс• 13 июня 2016
Кошелёк дарят обычно на безденежье . Раз ребёнку - думаю, был переклад болезни . Чаще всего бывает так...
Ответ дляDum spiro spero
Так не первый раз подарки дарит?
С мужем покупают, он крестный, он и дарит. Сама вот так в первый раз, да еще и без повода.
Ответ дляБлум Винкс
А что делать? Можно ли вернуть? Мне и так кажется, что она малую сглазила что ли. Кум приехал в гости посмотреть на дочку, когда ей три недели исполнилось, муж зачем-то дал ему с собой фотографии. Через полчаса (как раз домой ему доехать) ребенок начал орать благим матом, не могли понять что происходит, с этого времени начались проблемы со здоровьем.