Бесконечность-не предел• 13 июня 2016

что со мной??Как бороться?Меня пугает мое состояние

У меня полная апатия,безразличие ко всему,я ненавижу себя,за то что вешу 70кг,за то что у меня все время нет сил хотя мне всего27,бизнес не идет,ничего не получается ,все срывается,мой парень гуляет с другой а мне плевать....не хочу никого видеть,я вообще не могу находится дома,но и бесцельного шатания по городу не хочу.У меня такое ощущение что вся моя жизнь слаживается как карточный домик а я стою и смотрю.....на рембенка нету сил,я смотрю на него и уменя нет желания с ним даже поговорить или почитать книгу.что делать?что это?ка кборотся??
Карта мордвы• 13 июня 2016
Декрет...
Если вам станет легче, то у меня еще хуже - плюс еще с мамой моей живем...две хозяйки на одной кухне - это война... и у меня апатия!...

Рожки-да-ножки• 13 июня 2016
Это скорее всего из-за того что ваш парень гуляет, психолг поможет разобраться в себе .
Гравицапа• 13 июня 2016
Сходите в онкодиспансер и посмотрите как там люди дорожат каждым днем
И витамины попейте , мне коэнзим Q10 помогает + витамины группы в, омега 3-6-9
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2016
Поддерживаю идею с психологом.
Пушкининиана• 13 июня 2016
Нужно отдохнуть, Вы устали!
Настенные трусы.• 13 июня 2016
успокоительного попейте.
нервохеель или игнацию 200.
мне игнация очень помогает выйти из такого состояния.
ПАЦАНКА О• 13 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
успокоительного попейте.
нервохеель или игнацию 200.
А где Игнацию покупаете и сколько стоит?
Карта мордвы• 13 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это гомеопатия, только в гом.аптеках, стоит гоивен 20, рассасывать 3 шарика при необходимости.
Но это индивидуально, а лучше выйти на работу, найти занятие - фитнес, наприме, с подругами тусить и тд. И к психологу. Это дисбаланс у вас.
ПАЦАНКА О• 13 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы

Виннипуховна• 14 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поддерживаю идею с психологом.
и витамины обязательно!!!!.
гормоны проверьте.
Не раскрытый парашют• 22 июня 2016
У меня такое же. Это все апатия, возможно депрессия