Исправлялочка• 13 июня 2016
Какой роддом г.Киева лучше
Какой роддом г.Киева самый лучший ?
Результат:
вже голосів:
33 (34.38%)
Результаты
16 (16.67%)
7-й
11 (11.46%)
5-й
11 (11.46%)
6-й
7 (7.29%)
Исида
6 (6.25%)
ЖД РД
5 (5.21%)
2-й
3 (3.13%)
1-й
1 (1.04%)
3-й
1 (1.04%)
4-й
1 (1.04%)
ПАГ
1 (1.04%)
РД на Красном хуторе
Исправлялочка
• 13 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
По какому показателю?
Рожали и вам оч.понравился
Соотношение цены и качества!
Пышечка• 13 июня 2016
сложно сказать,т.к. была только в одном в 6-м. О нем могу сказать нормальный роддом,а про остальные не знаю)
Кондуктор трамвая• 13 июня 2016
Я рожала во 2-м с дежурной бригадой.Отношение очень хорошее,врачи очень внимательные заходили очень часто после родов ,оборудование ,ремонт .Очень долго выбирала роддом и не ошиблась.Роддом далеко от моего города но меня это не остановило,заплатили за обменку и символически отблагодарили врачей.Очень довольна
Ананомчикус• 13 июня 2016
Думаете, тут у всех по 11 детей и рожали их каждый раз в разных роддомах?
Исправлялочка
• 13 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ну прежде чем пожать,люди выбирают
И потом их выбор или падует,или нет
Ананомчикус• 13 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже во 2-м с дежурной бригадой и после родов тоже часто заходили, типа узнать как дела, а на самом деле денег хотели, я была в шоке от наглости. Санитарка бегала,бегала, поняла, что я морожусь ( была причина. Сначала думала, рожу от благодарю, но после того, как на половину сама родила, денег давать передумала), так санитарка потом мне открытым текстом сказала, на что была послана в лес.