Аноним• 23 августа 2012
А есть ли смысл покупать здесь?? Продукция LENNE
Хочу оговориться сразу, что одежду LENNE очень люблю и покупаю уже лет 6-7, и старшему и младшему сыну. Девочки, вопрос зрел давно, но вчера, посетив розничный магазин, окончательно созрела. Почему куртки и комбезы Лине такие дорогие, даже по предзаказу?? Ну смотрите, в рознице куртка стоит 899 грн, а у девочек здесь 82-84 евро, а ведь надо оплатить еще пересылку, да и риск пролететь с размером есть всегда... Я померяла одну куртку на младшего, 4,5 лет, куртку 98 см- запас не то что есть, прямо свободно(хочу этим сказать что мне показалось что некоторые модели этого года не просто + 6 см)). Сейчас Найдутся кто скажет, "Не нравится цена- покупай в магазине" отвечу сразу что делаю покупки здесь очень регулярно, и убедилась в преимуществах (ценовых и ассортимента) Может кто-то знает ответ на мой вопрос, который терзает меня ))
tsibinanna• 23 августа 2012
у таких ТМ есть определенный обязательный процент накрутки для интернет продаж,как правило!
к тому же цены у разных продавцов,всегда разные,промониторьте!
я тоже последнее время сравниваю цени, и все чаще начинаю понимать что просто разводят некоторые продавцы!!!!
единственное что для себя вывела, нужно мониторить цены, проверять у проверенного тобою продавца. Из плюсов могу добавить что ассортимент тех же курток, обуви больше, больше расцветок и т.д.
Аноним• 23 августа 2012
я участвовала в этом году в СП,мне куртка+полукомбез+шапка вышли в 1065гр. Думаю,что это хорошая цена...
tsibinanna• 23 августа 2012
Ответ дляЮля22
Почему разводят? Они предлагаю Вам свою цену,здесь же нигде не написано,что обязательно должно быть ниже чем в магазинах, Соглашаться или нет это Ваше дело! Вам же никто не пишет в лс,с просьбой купить у него!
К примеру детская обувь Коламбия,цена от 360 до 550грн,за пару!И там и там есть продажи...
Аноним
• 23 августа 2012
Согласна девочки, ассортимент в предзаказе намного шире, но цена кусается(. А по ценам пройтись для сравнения, то я в феврале купила комплект 110см куртку, полукомбез за 790 или около этого со скидкой 30% или 40%. А модели в Ленне из года в год ’ на арене все те же лица’ )) Может кто подскажет продавца, с приятными ценами)
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
на какой рост?
Кидстаффовна• 23 августа 2012
Я в этом году заказала комплект 98 размера, обошелся в 700 грн. Заказывала у solodkaa.
Заказ был еще в феврале.
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
на какой рост?
я брала вещи на 116см и шапку 54см. уже получила куртку и полукомбез,очень довольна
Про обязательную наценку поставщика здесь уже писали. Т.е. дешевле продавать нельзя.
Про выбор моделей тоже соглашусь. В СП он намного больше.
А самое главное, не у всех в городе есть ’Антошка’ со своими распродажами. В регионах все намного печальнее. Я лично видела куртку за 700 грн. на р.86, бог знает из коллекции какого года. И никакого намека на скидку. Будет висеть в этом магазе пока плесенью от старости не покроется.
И так со всем. Вы представляете себе детские демисезонные ’Геоксы’ в р.23 со скидкой (!) за 500 грн.? А такое бывает
В прошлом году заказывала Ленне по предзаказу, всегда комбезы большемерили, а тут получилось по приходу, что именно наша модель маломерит (без претензий к организатору СП, девочка-умничка). Теперь брать буду только из наличия, зная замеры, лучше переплачу немного, но точно буду знать, что подходит. Не намного дороже и в ’Антошке’ получается, но ассортимент, конечно, значительно уже, хотя если вовремя успеть, то выбрать что-то, думаю, можно.
Ответ дляАноним
Автор, посмотрите здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-410535.html. по-моему, цены приятные
И еще мне очень тяжело сориентироваться по каталожным фото, вот чуть не заказала куртку с черепами)) хорошо вовремя увидела, а то меня бы моя мама с этим рисуночком отправила в прдавалку)) А кто знает, сейчас продавцы пишут дозаказ 2013, это будет дороже чем в феврале бы Заказывать?
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляПолюся
спасибо!
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляsprite
да,цены будут выше
Mama Sofii• 23 августа 2012
Ответ дляПолюся
Беру у этого продавца несколько лет
Ответ дляtsibinanna
’Разводят’ потому что пишут фразы типа ’в магазине это стоит в 2 раза дороже’, или ’это предзаказ, потом будет дороже’... А на деле оказывается что получится никак не дороже а даже дешевле иногда, сама с таким сталкивалась!
Дарья_Харьков• 23 августа 2012
пишу из собственного опыта. Купила в этом году деми Ленне робот(раздельный) за 385 грн в Антошке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень довольна!!!!!!!! Я понимаю, что это дело случая....
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляverona-84
если несложно, напишите пожалуйста замеры комбеза и куртки на 116 рост, а то мне кажется, что я переборщила с размером
куртка:
длина-55см
рукав от плеча-44см
шир.под руками-40см
комбез:
шаг-45см
длина от грудки-80.5см
у дочки рост 111.5см сел отлично с небольшим запасом,как раз на зиму
длина-55см
рукав от плеча-44см
шир.под руками-40см
комбез:
шаг-45см
длина от грудки-80.5см
yana_koval• 23 августа 2012
Ответ дляNicole
а какую Вы модель имменно заказывали? Я заказала BIBI и все время переживаю чтобы не маломерила
Пушап Ми• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
ничего себе цена!
я купила Рейму зимний комлпект и шапку за 880