Трусиковед• 13 июня 2016

как забыть чужого мужчину.

Сразу скажу между нами ничего нет и не было. При первой встрече (на работе) сразу понравился, видно было что взаимно. И тут пошли конфеты, шампанское, комплименты,каких мне муж за 15 лет совместной жизни ни разу не говорил. Наверное были бы и цветы, но это слишком заметно было бы для окружающих. Я влюбилась. Парень видимо поняв что его тоже накрывает, сбавил напор. Жена , дети, а он очень порядочный и видимо понимает, как это плохо . Мы оба друг с другом стараемся не общаться, но если надо по работе, то он не смотрит мне в глаза, хотя иногда его распирает и он готов меня съесть глазами. Я хочу выкинуть его из своей головы, я не хочу о нем думать. я ложусь и просыпаюсь с мыслями о нём. Я не хочу. как его забыть?
Петросянша• 13 июня 2016
Не пересекаться с ним, в первую очередь.

ТаПрямТам• 13 июня 2016
никак
разве что уволиться и уехать жить в другую страну
Омлетик• 13 июня 2016
у подруги такая же ситуация была, он женат, ребенок, встречались, гуляли, подарки дарил, но интима не было, когда он понял что дело заходит слишком далеко-оборвал все связи, сейчас она нашла другую работу, они не пересекаются, говорит что стало легче.
автор Трусиковед • 13 июня 2016
к сожалению с другой работой не получится. Я одного не пойму зачем он так поступил, сначала влюбил, а потом мороз. Да понятно лучше сейчас , чем если бы что-то произошло Ю а потом кинуть. но он же знает себя , знал что на измену не пойдет, зачем уделял внимание.. Лучше бы ничего не делал . остался бы просто симп.. м парнем.
ТаПрямТам• 13 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
а что он собственно запретного сделал? соблазнился вами и вовремя остановился
автор Трусиковед • 13 июня 2016
я не предъявляю ему претензии . я хочу егш забыть. как мне остановится