Дружная семейка• 13 июня 2016
Впереди консервации, какая техника в помощь?
Вот думаю, что может облегчить труд консервирования ягод, помидоров, огурцов, салатов? Что помогает Вам?
Дружная семейка
• 13 июня 2016
Ответ дляПьяная вишня
банка и закрывашка
=) было бы удивительно, если б справлялись без этого))
Щас ухожу• 14 июня 2016
Соковыжималка. Все. Теоретечески помог бы комбайн (нарезать овощи в салаты).
Чего реально не хватает - щипцов для вытягивания банок из кастрюли после стерилизации. Очень неудобно полотенцами, обжигая руки.