Печальки.нет• 15 июня 2016

Какая у Вас морозильная камера - холодильник???

Посоветуйте, пожалуйста, какая у Вас, от покупки какой возможно стоит воздержаться! Благодарю.
Нежная Лапка• 15 июня 2016
Так морозилка или холодильник?
Статус Ква• 15 июня 2016
Саратов 1957 г выпуска-пашет!
Дедуськина бабуська• 15 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Саратов 1957 г выпуска-пашет!
Файна цьоця• 15 июня 2016
Либхер
Статус Ква• 15 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну так делали же на века!!!!! еще и внукам по наследству перейдет! раритет!
автор Печальки.нет • 15 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Так морозилка или холодильник?
Морозилка в виде холодильника, ларь.
автор Печальки.нет • 15 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Так морозилка или холодильник?
Не ларь.
Рекламама• 15 июня 2016
Liebherr (Австрия) - морозильная камера, служит верой-правдой уже 5 лет.
Помогалочка• 15 июня 2016
Филипс- 2-х камерный- 20 лет- работает как часы. Таких уже не выпускают наверное.(((
автор Печальки.нет • 15 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Это морозильная камера?
В шоколаде• 15 июня 2016
два великана - холодильник Сименс, 11 лет, морозильная камера Либхер-8 лет, я их люблю
Помогалочка• 15 июня 2016
Холодильник двухкамерный.
Нежная Лапка• 15 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Не ларь.
а, понятно) морозилка вертикальная Atlant на 7 ящиков Замораживаю все от и до))
Птица Говоруша• 15 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
mezina ola• 15 июня 2016
Морозилка бош уже 8 лет, холодильник либхер- лучше нет! Выбрали потому что вместимый и полки удобно переставлять)
автор Печальки.нет • 16 июня 2016
Ответ дляmezina ola
Спасибо, девочки
Anzhe1a• 16 июня 2016
Могу порекомендовать эту модель:
( http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_sams... ) . Сразу скажу, самое удобное в нем, что морозильная камера у него находится внизу, а часто используемое холодильное отделение сверху. И вообще, очень толково сделан. В нем как в лучших кондерах, используется инверторное управление. Прощай режим старт-стоп, медленно но верно убивающий компрессор. У него пять режимов: от «почти простоя» до ускоренного охлаждения, например, для быстрой заморозки фруктов в морозильной камере. Морозильник, кстати, большой и удобный, ящики выдвигаются без полного открывания дверцы: 90 градусов достаточно. Ну, и система циркуляции холодного воздуха No Frost, тоже присутствует, куда ж современному холодильнику без нее. Классный аппарат, недешевый, но денег своих стоит.
автор Печальки.нет • 16 июня 2016
Ответ дляAnzhe1a
Могу порекомендовать эту модель:
Спасибо. Ищу отдельную большую морозильную камеру.
Anzhe1a• 16 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Та не за что, поняла... Морозилка у нас старая самсунг, таких уже и в продаже не существует (лет 10 ей). Не могу подсказать