Сижу_и_плачу• 13 июня 2016

Подруга хочет купить магазин,подскажите.

Девочки,такая ситуация ,моя подруга хочет купить магазин на рынке,но очень переживает будет ли торговля или нет,этот магазин она просто арендует со своим товаром,но хочет чтобы он был лично её,вы бы рискнули или стоит всё-таки подождать лучших времён? Будут ли они вообще(((
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 41
18 (43.9%) Брать ,наладится всё!
18 (43.9%) Сейчас пока не брать,подождать до лучших времен!
5 (12.2%) Свой вариант в комментариях!
Кошка Мурка• 13 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у нас то же на рынке под контейнерами земля в аренде
Да а прийдет новый дядя и скажет собирай контейнер я тут строить буду магазин ..
Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
Да и у нас так же . В начале торговли у нас были киоски , потом сменилась власть заставили поставить ролеты теперь новый директор заставляет все убрать и дать ему денег на строительство магазинов да еще и эти деньги не идут на аренду а так на воздух . мы арендуем магазин то мы платили на перед 6 мес аренду его строили а потом аренду мы не платили , у нас меняли кв раньше на ларьки , но это было очень давно такой торговли уже не будет ((
аналогично. рынки конечно еще какое-то время просуществуют. но это дело времени
Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
ага. ага
Кошка Мурка• 13 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
поддержу, разве что контейнеры на оптовых ранках еще проживут
Я и на опте работала они уже умерли во всяком случае у нас в городе . Все продукты предтавители привозят прямиком без посредников .
gloriya8305• 13 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
имела ввиду типа барабашова оптовый рынок
Кошка Мурка• 13 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да это дело времени . Молодежи там уже нет это не престижно да и инет рулит и заказывать с ин сайтов многие приловчились . А у старого покаление не такие потребности да и фин возможности не особо .
Кошка Мурка• 13 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
А ну эти рынки да . А 7 км он уже умер практически раньше волной носило между рядов а сейчас уже с одного конца в другой можно все просмотреть (. Там тоже уже многие отказываются от контейнеров
Вилами по воде• 13 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
На Барабашова люди выкупали магазины за 30,60,120 тыс. дол., а выяснилось, что это право аренды. Сейчас на оптовом рынке очень много магазинчиков брошены и их количество увеличивается. Т.к. арендная плата растет.
Карта мордвы• 13 июня 2016
однозначно нет!!!их продают и продать не могут.они никому не нужны!вы покупаете сам контейнер.если что вам скажут берите железо и тю тю.место под контейнером вашим не будет никогда!
автор Сижу_и_плачу • 13 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
это они в курсе.
Карта мордвы• 13 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
это они в курсе.
торговли нет!все закрываются!скоро 1000 дол никто не даст за него
Кошка Мурка• 13 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
это они в курсе.
Тогда однозначно нет . Рынков скоро не будет