ЯсноВидящая• 21 июня 2013

Как вы относитесь к няне без своих детей?

после долгих поисков нашла няню.но у нее нет своих детей.мне все понравилось.и рекомендации проверила.и ее условия.чем может подвести няня без своих детей?
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
ничем, она свободный человек, хорошо делает свою работу

Не умею мерить• 21 июня 2013
Я не знаю у нас в садике няня 50 с хвостиком лет и без детей так дети её обожают.
nataliyya15• 21 июня 2013
у нас васпитатель без своих детей, абажаем ее
Мандолина Бу• 21 июня 2013
я няня, без своих детей,
пью чай с конфеткой, подаренной вчера мамой воспитанника, думаю куда пристроить премию.:)
Будут свои дети - няней работать перестану.

А вообще - это не критерий отбора, имхо
babybaby• 21 июня 2013
у меня только такие и были)))) довольна каждой на 1000000000%
если голова на месте, то она и с детками и без справляется ;)
Тётушка Лошадь• 21 июня 2013
а в чем разница?! предрассудки у вас, не хотела бы у вас работать ((
Мандолина Бу• 21 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
чудненький коммент, человек вопрос задал. + когда дело касается своего ребенка поинтересоваться нюансами вполне здраво.

Волшебная палочка• 21 июня 2013
Абсолютно нормально отношусь. Няня без собственных детей имеет много + . Например, не будет приносить в Ваш дом детские заболевания, будет больше любить Вашего ребенка, потому как нет другого аналогичного объекта любви дома.
Тем более, она Вам понравилась, проверили рекомендации........
автор ЯсноВидящая • 21 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
разница в том,что в какой либо ситуации может не сработать материнский рефлекс.имею ввиду безопасность ребенка.поэтому и спрашиваю.если б мне нужен был человек ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ я бы данную кандидатуру даже не рассматривала.
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
материнский рефлекс работает только по отношению к своему собственному ребенку, а не по-отношению к воспитаннику. У няни, у которой есть дети, мысли наполовину заняты.
Волшебная палочка• 21 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
......своими детьми
автор ЯсноВидящая • 21 июня 2013
всем спасибо.беру.
Тётушка Лошадь• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Дети есть дети и иногда что-то случается. Так вот если что-то случится - Вы будете думать, что это произошло именно потому, что у няни нет своих деток. Если у Вас сейчас есть тревога - потом эта тревога будет только возрастать, именно поэтому мне (как, допустим, няне без детей) не хотелось бы у Вас работать, чтобы не быть постоянно под подозрением.
Мандолина Бу• 21 июня 2013
Человек либо понимает ответственность за вашего ребенка, либо нет,
у кого-то мысли о своих детях, о том куда пойти после работы и тп, НО
есть рабочее время и работа с повышенной концентрацией внимания, если няня это понимает, то все будет в порядке.
УраганнаЯ• 21 июня 2013
Ответ дляТелепузик
У няни материнский рефлекс к вашему ребёнку в любой ситуации не сработает.Она же ему не мать.Да и хорошая няня или нет определяется не наличием или отсутствием детей.Знаю няню,мать двоих детей,которая гуляла с трёхлетним ребёнком возле канала,заболталась с такими же нянями,а ребёнок упал в воду.Хорошо что ещё лёд полностью не сошол.и мальчика быстро Вытащили.От родителей ребёнка она это скрыла,мальчик плохо разговаривал на то время и тоже ничего не мог рассказать.Так и работает эта ’хорошая’няня мама двоих детей в той семье.