Апофиозная• 13 июня 2016

Кака быть в такой ситуации?

Много текста :
Суть вопроса:если выполнены все условия заказа,но человек спустя 2 недели,поставил нейтральную оценку,обосновывая тем,что ей дорого было

Оценка можно оспорить?

Покупатель попался,жесть конечно!!!
ТебеОноНадось• 13 июня 2016
Да я вас прошу) будущие ваши покупатели только посмеются с оценки вашего нынешнего покупателя)
220В• 13 июня 2016
вам было мало жести? игнорьте
ТебеОноНадось• 13 июня 2016
По теме: оспорить нельзя. Разве что договариваться с покупателем, чтоб он сам написал админам и изменил оценку
Бывает и такое• 13 июня 2016
не такая уж это и кака, не печальтесь)
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Желания писать ей,вообще никакого:(((
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Просто реально обидно:(
Я 4 года здесь,рейтинг 9.7
У нее 0.5
Nata_69• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Желания писать ей,вообще никакого:(((
напишите в гостевую, предупредите других
Мастер Класс• 13 июня 2016
))) каждый день тут удевляюсь .
Покупателю дорого было товар или доставка .А то мне многие пишут, что наложенный платёж новой почтой им дорого обошелся. Теперь всем объясняю сколько они переплачивать будут .
А у меня нейтрал за то что каблуки по плитке цокают .
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляNata_69
Вот это ей написала

Не считаю,что Я заслужила НЕЙТРАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ!
А вот по существу:
Вы оставили заказ:В заказе четко прописана цена,3450 грн,Вас никто не заставлял его покупать,сами написали,ЧТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ,так как по Украине их не было и найти его Вам никак не удавалось....И так заказ,приняла.Вы попросили наложенный платеж,без проблем отправили...Прошло 2 недели и Вы теперь пишите,что Вас цена не устроила???!
Считаю,что Вы немного бессовестная,выставив мне такую оценку!!!
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
))) каждый день тут удевляюсь .
Это вообще конечно,неадекват
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Блин,просто так обидно:((((
Nata_69• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Вот это ей написала

А вот по существу:
это вы правильно сделали!
Гидроусилитель руля• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Просто реально обидно:(
Я 4 года здесь,рейтинг 9.7
У нее 0.5
Я здесь 6 лет, рейтинг был максимальный. Но нашлась барышня-нулевик, и влепила негатив. Ну да и Бог с ней, смысл обижаться?)
А все потому, что цвет оказался не тем красным, который она себе представляла.
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляNata_69
это вы правильно сделали!
А почему админы не могут удалить такой отзыв?ведь все было по правилам,через заказ
А через 2 недели писать,что это было дорого перебор
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Мда....уж
На-перекуре• 13 июня 2016
я офи..ваю от местных покупателей. Какая-то дура, тормознутая.
Автор, не расстраивайтесь. Да, на рейтинг обращают внимание, но нормальные покупатели еще и почитают, в чем причина негативной или нейтральной оценки. В Вашем случае, я бы на такую оценку точно внимания не обратила, а Вашего покупателя с удовольствием занесла бы в ЧС.
Отжигающая• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Блин,просто так обидно:((((
Я как покупатель не на рейтинг обращаю внимание, а читаю конкретные отзывы, и такой отзыв, поверьте, вызывает у меня лишь улыбку:)
Мастер Класс• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Блин,просто так обидно:((((
Согласна с вами мне бы тоже обидно было ( .Раскройте секрет что вы за 3000 продали
Пурген• 13 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Чтоб покупатель не представлял нужно делать реальные фото и стараться максимально передать цвет, а не на словах объяснять)))
Гидроусилитель руля• 13 июня 2016
Ответ дляПурген
так фото и были реальные, сделанные на качественную камеру.
Пурген• 13 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Мерятся рейтингами последнее дело.
Гидроусилитель руля• 13 июня 2016
Ответ дляПурген
Мерятся рейтингами последнее дело.
где я меряюсь, покажите? Да, покупатель нулевик, не разобравшись в системе оценок, сразу влепил негатив. А потом написал, нельзя ли сделать возврат.
Если алгоритм был бы другим-было бы не так обидно.
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
Я продаю детские велосипеды
фан L.O.S.T.• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
А попробуйте напишите админам, но без эмоций. а по существу.
а вдруг...

а так .. сочувствую((( понятно, что обидно
фан L.O.S.T.• 13 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
надо было написать ей , что пусть оценку уберет, а потом возврат
я вообще нулевиков боюсь, они почитать , как пользоваться сайтом ни ни, а вот права качать, то да, хоть и не правы.
Мастер Класс• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Я продаю детские велосипеды
Извините за любопытство ) Терпения вам и хороших сделок
Nata_69• 13 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Потому что это личное мнение покупателя, и он якобы имеет право на выставление любой, даже нелепой оценки .увы.
автор Апофиозная • 13 июня 2016
Ответ дляNata_69
Ну да:(
фан L.O.S.T.• 14 июня 2016
Ответ дляNata_69
ничего подобного, личное мнение это , когда выслали невовремя или товар несответствует описанию, а здесь цену видела , купила и две недели так жаба давила, г.. изнутри лезло, что решило таки ж нагадить.. Такие оценки надо удалять, а таких ’вумных’ блокировать и не давать им здесь покупать, раз они не понимают, что продавец может хоть и коробок спичек выставить за 10000грн

и то, что нейтральная оценка , сниженных рейтинг не влияют на репутацию продавца, ничего подобного, много здесь пишут, что коменты к оценкам не читают, а если есть нейтрал или негатив, то и не покупают.

Автор, напишите ей в гостевой, чтоб других предупредить, думаю ни один продавец ей ничего не продаст., а сразу будет лететь она в чс