Лепешечка• 13 июня 2016
Котенок в добрые руки
Киев . Кто-то выбросил скорее всего домашний , на улице пропадёт просто . Пожалуйста заберите малыша!!
Виннипуховна• 13 июня 2016
смешной
голенькое розове тельце, как у курочки :)
добрых и ласковыз ручек малышу
голенькое розове тельце, как у курочки :) добрых и ласковыз ручек малышу
Лепешечка
• 13 июня 2016
Ответ дляСчастливая_Я
поднимаю темку, хороших и добрых хозяев малышу, вам
Спасибо !
Веселуха Муха• 13 июня 2016
Автор, нужны объявления на Олх. И объявления по определенным правилам.:
Первое и главное ткачества оные красивые фото, чтоб котик на них выглядел одухотворенным, уютным и милым. Это 50% успеха.Второе, больше всего просмотров котов по выходным, поэтому объявление нужно либо создавать утром в субботу,либо удалять и создавать заново,изменив текст и фото. В воскр по новой.
Котю хорошо бы отнести на осмотр в ветклинику, в государственной с Вас возьмут гривен 25. Там расскажут, чем глистов прогнать, ушки проверить обязательно на предмет клеща и тд.
И еще. Приучёных к лоточку берут лучше. И не приучайте сразу к корму, при учёных к корму пристроить сложнее. Лучшее питание для котят-отварная курица и кефир.
Приучить к лотку не сложно, просто оставляйте котю в маленьком помещении рядом с лоточком, если бегает по квартире,то может вовремя не найти лоток.
Спасибо что не прошли мимо. И не выбрасывайте, пристроить не так уж сложно, главное оперативно побольше объявлений .
Веселуха Муха• 13 июня 2016
Ответ дляannaelle16
если бы в Черкассах, я бы забрала
Так автобусом можно передать :-)
Лепешечка
• 13 июня 2016
Ответ дляannaelle16
если бы в Черкассах, я бы забрала
я бы вам переслала честно , если есть такая возможность, очень хороший котик )
Лепешечка
• 13 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
к сожалению мне некогда этим заниматься , мы уезжаем скоро ((( и этот котик совсем не поподистый , не думаю что будет спрос
Веселуха Муха• 14 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Я Вам и не писала о пристройстве породистых котиков. Я знаю, о чем говорю, далеко не один котёнок и щенок с улицы были мною пристроены через ОЛХ
Веселуха Муха• 14 июня 2016
Меньше месяца назад пристроили мы милую двухмесячную девочку с улицы,которую словили грязную блохастую и злую в 4 утра оравшую под машиной в соседнем дворе) за неделю отмыли,проглистогонили, к горшку приучили и конъюнктивит вылечили, оказалось ласковое создание,и в первые же выходные её у нас забрали в семью. Главное красивые фото типа сидящую на диване,играющую мячиком, и тд
Взять и потом выставить назад это совсем не вариант, Вы уже дали детёнышу надежду
Лепешечка
• 14 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я вас понимаю , но у меня нет возможности держать котейку дома, очень надеюсь что кто то заберёт в ближайшие дни
Веселуха Муха• 14 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Я Вам о чем... Если ограничитесь Советчицей и одним вот таким вот фото-то шансов очень мало
yulchik0103• 14 июня 2016
У меня кошка(не породистая) родила 5 котят- я на ОЛХ создала объявку+разместила на рекламу(около 50 грн)-где-то за 2-3 недели разобрали(причем у меня все девочки были)
Удачи Вам
Лепешечка
• 14 июня 2016
Ответ дляyulchik0103
Удачи Вам
Спасибо, все делаю , но у меня нет времени, мы уезжаем скоро, из знакомых близких никто не хочет взять котейку ( в соц.сетях разместила но друзей мало , даже репостов нет
Барабасиха• 14 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
для того, чтобы попробовать - Вам не нужно много времени! пофоткать - 30 мин, на красивом ярком однотонном! фоне - покрывало, полотенце, парео, неважно - розовый, салатовый, голубой... Вам нужен помощник - занимать и играть с котенком, пока Вы фоткаете, классные, живые фотки - это 70% успеха. Разместить на ОЛХ - 10 мин, в разделе Животные-Одам даром. Вот и все. Очень часто бывает, что звонят буквально через час -два-три после размещения объявки. У меня подруга волонтер, подбирает и лечит, а я помогаю ей на ОЛХ размещать - поверьте, звонят не только по породистым))
И еще важно - на ОЛХ очень много объявок, просто жесть как много. Ваша объявка будет доступна первый день, а дальше она окажется на 30-50ой странице и все, там ее никто не увидит. Для этого нужно размещать каждый день, но обязательно с уникальными фотками и текстом. Это совсем не сложно, поверьте. Главное - желание. Вы взяли на себя ответственность за этого которебенка и обязаны сделать все возможное, чтобы он не отправился обратно на улицу.
Барабасиха• 14 июня 2016
Котейко у вас очень оригинальной расцветки, и очень симпатичный, у него есть все шансы. Попробуйте! Даже с этой фоткой, что есть - Вы все-равно увеличиваете его шансы на пристройство.
Веселуха Муха• 14 июня 2016
Ответ дляyulchik0103
Удачи Вам
Вы конечно извините, но стерелизовав свою кошку, или хотя бы не дав ей возможностьи спариваться с котами-Вы бы косвенно освободили бы в жизни место для уличных котеек, пять найденных на улице котят могли бы попасть в руки хозяев. С какой целью размножаете свою беспородную кошку?
Lux Aeterna• 14 июня 2016
автор, котейку в Черкассы можно передать с маршруткой, в коробочке с прорезями для вентиляции. 3,5 часа в дороге. маршрутки есть точно возде ЖД вокзала. спишитесь с девочкой, которая хочет забрать, если договоритесь, я вам 50 грн дам на перевозку кота. я думаю, что за перевозку возьмут дороже, я готова проспонсировать 50 грн из этой суммы. Киев-Черкассы - это не бог весть какое расстояние. это рядом практически
Веселуха Муха• 14 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
И с автостанции между м.Черниговская и м.Лесная так же есть автобусы на Черкассы. Но все дело в том, что скорее всего он в Черкассах не очень-то нужен, иначе бы уше этот вопрос решили бы и без нас с Вами
yulchik0103• 14 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Уже стерилизовала)и полностью с Вами согласна-просто сначала кошечка была достаточно маленькая(и жили мы в квартире),потом переехали в частный дом-все собирались,да не успели(успела убежать).Так что это было первое потомство-надеюсь приносит людям радость)
Веселуха Муха• 14 июня 2016
Ответ дляyulchik0103
У меня собачка породистая, с родословной, я побоялась её сводить(((( побоялась, что либо щенки могут попасть в не очень добрые ручки, либо что я их никому не смогу доверить, а оставлю всех себе, штук шесть стаффордов))))
Лепешечка
• 14 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Спасибо , есть объявы на олх , пишу сюда так как в прошлый раз именно тут в первый день забрали кошечку подкидыша
Лепешечка
• 14 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
Спасибо вам ;) Я готова даже сама доставить котейку!! Хоть поездом хоть маршруткой ! От Киева до Черкасс 4 часа в одну сторону
Лепешечка
• 14 июня 2016
Lux Aeterna• 15 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Пожалуйста ) только проснулись
автор, вот эти фотки - и на ОЛХ, особенно первую. очень хорошо вышло.
Lux Aeterna• 15 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
напишите той девочке, что хотела забрать, она без анонима. вам никто написать сам не может - вы же аноним