Лепешечка• 13 июня 2016
Котенок в добрые руки
Киев . Кто-то выбросил скорее всего домашний , на улице пропадёт просто . Пожалуйста заберите малыша!!
Lux Aeterna• 15 июня 2016
можете написать мне в личку свой телефон, я возьму эти две фотки и размещу только для друзей пост в фейсбуке и вконтакте с вашим телефоном и фотками.
это мальчик, правильно? возраста месяца 1,5?
Лепешечка
• 15 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
напишите той девочке, что хотела забрать, она без анонима. вам никто написать сам не может - вы же аноним
Написала , в ответ тишина , объявления постоянно размешаю и фотки меняю , все никак , я в полном ступоре (
Веселуха Муха• 17 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Котейку забрали, всем спасибо
Поздравляю Вас))) Знаю, какая это радость))