Творог для розжига• 13 июня 2016
Как назвать магазин ? Есть кто креативный?:)
Нужно придумать название магазину, по товару будет детская канцелярия, кое что из одежды, игрушки, женские товары гигиены... Но что б красиво звучало)))) а не просто какая то Господарочка и т. Д. Голову уже сломала)) буду признательна за помощь!
Творог для розжига
• 13 июня 2016
Ответ дляКукуша
Это секонд?
Автор, за такое деньги платят.
Не не секонд! Знаю! Но я не выпрашиваю прошу совета! Знаете я сколько раз в жизни помогала абсолютно разным людям и помогаю, что возможно и мне кто - то поможет бесплатно:)
Боюсь признаться• 13 июня 2016
’Прокладки со скрепками’, ’Игрушечные трусы’, ’Норковые шубы, альбомы для рисования, мироместин’
Брынза• 13 июня 2016
Ответ дляСмячиком
АвосьКа ))) авось кто-то что-то купит,ну хоть что нибудь.)
Боюсь признаться• 13 июня 2016
Автор, вы хотите уподобиться АТБ, где рядом с продуктами выставляют вонючие резиновые тапки. Ну нельзя книжки-раскраски и тампаксы уместить в один рекламный слоган.