Творог для розжига• 13 июня 2016

Как назвать магазин ? Есть кто креативный?:)

Нужно придумать название магазину, по товару будет детская канцелярия, кое что из одежды, игрушки, женские товары гигиены... Но что б красиво звучало)))) а не просто какая то Господарочка и т. Д. Голову уже сломала)) буду признательна за помощь!
Цветов Мне срочно• 13 июня 2016
Ответ дляСмячиком
Тогда уж Газда )
Хочется дописать в рифму
Пишущаяся• 13 июня 2016
1)Квартал (если магазин будет находится в районе квартала)
2) квадрат
3) крамнычка (только украинском шрифтом)
Смячиком• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, вы хотите уподобиться АТБ, где рядом с продуктами выставляют вонючие резиновые тапки. Ну нельзя книжки-раскраски и тампаксы уместить в один рекламный слоган.
Почти все канцтоварщики продают сопутствующие товары-бытовую химию, хоз товары. Не важно в названии уместить перечень товаров, можно просто интересное что то придумать.
Боюсь признаться• 13 июня 2016
’Игрушечный тампончик’ - отлично звучит, интрига присутствует.
Catbage• 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
’Прокладки со скрепками’, ’Игрушечные трусы’, ’Норковые шубы, альбомы для рисования, мироместин’
Лайк)
Catbage• 13 июня 2016
Мелочи жизни - и позитивненько, и по факту)
ТрубоДурочка• 13 июня 2016
Назовите ’Квітка’ - слово и запоминается легко, и впечатление приятное оставляет, и любой смысл касательно товара туда вложить можно.
автор Творог для розжига • 13 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
2) квадрат
Спасибо! Крамничка мне нравится) я прям балдею от этого слова!
автор Творог для розжига • 13 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А мне не надо все в один, надо что то интересное! Магазин в селе по этому супермаркет не построишь( исходим из того что есть , магазин красивый , название хочется такое же!
ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
Труси и зошити!
ТоммиТом• 13 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
’Шо попало’

Девки, ну вас))))))) сейчас детей разбужу))))))))))))))))))))))))
Схема сыра• 14 июня 2016
всё-всё
от А до Я

а также, я голосую за Труси и зошити - это пять! я ржу!!!!!
АнтиТроль• 14 июня 2016
Шарам- Барам
Визит или Визитка
АнтиТроль• 14 июня 2016
Корзинка
Мурзилка• 14 июня 2016
У нас в Одессе есть магазинчик называется ’ Маме по карману’ - я только из за названия туда зашла.