Пуки-куки• 13 июня 2016

когда вы на отдыхе,

вы общаетесь, дружите с соседями по домику, базе? или просто своей семьей?
Результат:
вже голосів: 76
59 (77.63%) нам никто не нужен
17 (22.37%) общаемся, так как семьей скучно
Петросянша• 13 июня 2016
Если соседи приятные, то почему не пообщаться. Если нет, то прекрасно ни с кем не общаемся, просто здороваемся и все.
автор Пуки-куки • 13 июня 2016
мы отдыхаем сами по себе и нам очень хорошо!но постоянно находятся люди, которые прохода не дают, навязываются для общения. это так напрягает! приходится на пляже прятаться...
Петросянша• 13 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Так и скажите,извините, но нам не нужна компания.
100%• 13 июня 2016
нет!!!!!!! у меня работа связана с бесконечным общением. я на отдыхе-псих-одиночка. только семья. соседи, наверное, думают, что я невоспитанная дура с диагнозом. кроме ’доброе утро’ и то в ответ, не могу ничего из себя выжать(((. поэтому люблю большие отели - в толпе народа ты всегда один.
автор Пуки-куки • 13 июня 2016
как, как сказать людям, что нам они не нужны. когда ми на пляже, они всегда приходят к нам и располагаются рядом. и трепают языком постоянно. нам приходится слушать. сказать прямо не могу, боюсь обидеть.вот и мучаюсь...
Петросянша• 13 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Вы так боитесь обидеть посторонних, что готовы пожертвовать отдыхом?!
Петросянша• 13 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Возьмите книжку и усиленно её читайте, на разговоры не ведитесь-сами от станут.
автор Пуки-куки • 13 июня 2016
Ответ дляПетросянша
мы прячемся
Maria_25• 14 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
мы прячемся
Тю, ну вы странные. За кустиками? Детский сад. Скажите, извините, но мы хотим отдохнуть сами, либо игнорируйте, не отвечайте на вопросы, когда к вам обращаются. Один раз демонстративно передвиньтесь на пляже, когда они устроятся рядом. Тогда точно дойдет. Пусть лучше думают, что вы невоспитанная, чем будете весь отдых терперь чужих и навязчивых людей
Надежда наш компас• 14 июня 2016
За границе отдыхаем сами, ни с кем не знакомимся, а вот когда еще в Крыму отдыхали, ооо, до сих пор вспоминаем с ностальгией. С одной семьей, несколько лет подряд отдыхали, кутили там, супер было, кстати семья была с России, хорошая семья, и всем всего хватало! Они тоже теперь в Крым не ездят