Зайканалужайке• 13 июня 2016
Девочки, у вас все хорошо на самом деле!!!
Под впечатлением от топа.... ну чего вы, девченки, так заморачиваетесь??? Выдохните, Улыбнитесь и поблагодарите Бога за все!!! У вас все хорошо, многие проблемы просто надуманные вами же... пусть вам повезет, каждой из вас!
Замыленная• 13 июня 2016
не знаю что там с топом, но ваши слова мне сейчас очень нужны.спасибо за мудрость. выдох.
Подставка для припева• 14 июня 2016
Ничего хорошего абсолютно, я с ребёнком заболела, мужа завтра ложат в больницу, а у мамы 2 опухоли в печени нашли. Чему тут улыбаться и кого благодарить?