Берюковна• 13 июня 2016
Вы талантливы? В чем ваш талант?
Осторожная• 13 июня 2016
Моя 9летняя дочь задаёт мне такой же вопрос и про себя и про меня. Не знаю что ей ответить. Про неё сказала,что добрая, а что про себя говорить?
Трынди-брынди• 14 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
могу натурально врать
Вы чей-то муж?))))))
Берюковна
• 14 июня 2016
Ответ дляPORKA
В сострадании к животным
Можно ж слезами изойти! Мучительный у вас талант.
Сама такая тоже мучаюсь.
мадам Везувий• 14 июня 2016
профессионально и выношу мозг! я прям мастер международного класса по этому делу.!!!
chimbunchamcha• 14 июня 2016
Я талантливый аналитик. Вот серьёзно. Я долго обдумываю,анализирую, а потом даже могу рассказать всю последовательность того или иного события. Когда врут мне, к примеру)) я сопоставляю факты и потом по полкам раскладываю))
Правда и работа у меня с аналитикой связана))
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Мой талант в умении вязать красивые яркие вещи для деток.И это моя любимая основная работа.
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Вы ещё и хитрой пытаетесь быть , но ваша скрытая реклама легко читается )
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Есть конкретный вопрос-я на него конкретно ответила.Надо было с анонимом, наверное, по-Вашему?А в вопросе этого пункта не оказалось.Поэтому мое право ответить на конкретно поставленный вопрос открыто.
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Более чем конкретно ответили ) обязательно буду заказывать у вас вещички , мне такое нравится )
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Обращайтесь.
А почему бы и фото даже не выставить в такой опрос? Это тоже реклама получится? Поделиться фотографиями своего таланта, получается тоже реклама.Ну это так..........фото выставлять не собиралась даже.
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Обращайтесь.
Ваши работы достойны того , что бы их выставлять , даже здесь , хоть и нельзя ) Скоро к вам постучусь ))
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо,приятно.Но это малая часть из моих работ, что здесь вы увидели.Больше работ у меня на другом сайте.Вернее все мои работы за более чем 3 года.
Анти-аноним• 14 июня 2016
Солнечное личико делать. Я проф манипулятор. Очень злюсь, когда на моем пути иногда встречается такой же)