Берюковна• 13 июня 2016

Вы талантливы? В чем ваш талант?

Зяблик протестант• 13 июня 2016
В проявлении лени
chimbunchamcha• 13 июня 2016
Ответ дляЗяблик протестант
В проявлении лени
Плагиатчица!))
Стервочка• 13 июня 2016
Я умею талантливо выносить мозг
Не обижаюсь• 13 июня 2016
Я профессиональный нервомот
Елена Майборода• 13 июня 2016
Я умею слушать и хвалить)
PORKA• 13 июня 2016
В сострадании к животным
Осторожная• 13 июня 2016
Моя 9летняя дочь задаёт мне такой же вопрос и про себя и про меня. Не знаю что ей ответить. Про неё сказала,что добрая, а что про себя говорить?
Трынди-брынди• 13 июня 2016
Ооо,)))))а я и нервомот, и лентяйка. Вот блин талантище))))))
Интеллектуальные оладьи• 13 июня 2016
могу натурально врать
Не танцую- но пою• 13 июня 2016
талантливо трачу деньги
Трынди-брынди• 14 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
могу натурально врать
Вы чей-то муж?))))))
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2016
Я брехуха отменная. Реально талант.
автор Берюковна • 14 июня 2016
Ответ дляPORKA
В сострадании к животным
Можно ж слезами изойти! Мучительный у вас талант.
Сама такая тоже мучаюсь.
мадам Везувий• 14 июня 2016
профессионально и выношу мозг! я прям мастер международного класса по этому делу.!!!
chimbunchamcha• 14 июня 2016
Я талантливый аналитик. Вот серьёзно. Я долго обдумываю,анализирую, а потом даже могу рассказать всю последовательность того или иного события. Когда врут мне, к примеру)) я сопоставляю факты и потом по полкам раскладываю))
Правда и работа у меня с аналитикой связана))
springy• 14 июня 2016
Я ленивая агрессивная истеричка, которая верит в то, что чудеса случаются :)
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Мой талант в умении вязать красивые яркие вещи для деток.И это моя любимая основная работа.
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Вы ещё и хитрой пытаетесь быть , но ваша скрытая реклама легко читается )
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Есть конкретный вопрос-я на него конкретно ответила.Надо было с анонимом, наверное, по-Вашему?А в вопросе этого пункта не оказалось.Поэтому мое право ответить на конкретно поставленный вопрос открыто.
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Более чем конкретно ответили ) обязательно буду заказывать у вас вещички , мне такое нравится )
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Обращайтесь.
А почему бы и фото даже не выставить в такой опрос? Это тоже реклама получится? Поделиться фотографиями своего таланта, получается тоже реклама.Ну это так..........фото выставлять не собиралась даже.
Сегодня я не я• 14 июня 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Обращайтесь.
Ваши работы достойны того , что бы их выставлять , даже здесь , хоть и нельзя ) Скоро к вам постучусь ))
Наталья Васюк• 14 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо,приятно.Но это малая часть из моих работ, что здесь вы увидели.Больше работ у меня на другом сайте.Вернее все мои работы за более чем 3 года.
Анти-аноним• 14 июня 2016
Солнечное личико делать. Я проф манипулятор. Очень злюсь, когда на моем пути иногда встречается такой же)
ivankavel• 14 июня 2016
рисую хорошо
PinnА• 14 июня 2016
Делаю натуральную косметику, сайты, пишу статьи, хорошо рисую, готовлю... Этот список можно перечислять бесконечно. Я - талантище))))