Масяня Я• 13 июня 2016
Какая школьная форма лучше?
Прошу строго не судить,покупаю первый раз...Проголосуйте,пожалуйста...а еще лучше-напишите ссылки,что купили Вы своим первоклашкам...я в растерянности
Результат:
вже голосів:
489 (51.86%)
Свой вариант
212 (22.48%)
Спенсер
117 (12.41%)
Некст
68 (7.21%)
Джордж
45 (4.77%)
H&M
12 (1.27%)
Теско
Ластоноша• 14 июня 2016
такое впечатление, что физкультуры нет ни у кого, все формы, что тут советовали не совсем удобные, у сарафанов сзади замки, как ваши дети справляются с переодеванием?
как по мне то проще всего трикотажный сарафанчик типа джоржа, просто взять несколько, чем взякие моне и ашены за 1500 грн, замечу что турция и наши производители не делают замки спереди, т.е. этот момент вообще не учитывается
Ластоноша• 14 июня 2016
одни плузки с 10 кнопками чего стоят, неужели не проще купить поло, натурально и приятней к телу, я за практичность и натуральные ткани
Лама_мама• 14 июня 2016
Вот вспомнила Бозер (мне продавец говорила у нас в Одессе шьют) у нас был, сарафан, пиджак и брючки. Модель сказочная на худышку. НО! Вся форма кашлатится, зимой специально покупала машинку от катышков. Жуть. И цена ссори не дешевая, так лучше переплатить один раз и забыть. После Bozer купила ASHEN, небо и земля.
Плюшевая дыба• 14 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
черный на 6 лет
на 7 лет( не широкая)
на 6 лет( регулируется пояс)
черный на 7 лет
замеряю завтра если хотите , качество и ткань супер
на 7 лет( не широкая)
на 6 лет( регулируется пояс)
черный на 7 лет
а на какой рост вы брали?
Хи хи, ну ну• 14 июня 2016
Ответ дляTatyana_1975
Подскажите, пожалуйста, какие украинские или польские фирмы производят симпатичные модели хорошего качества?
барбарис ,супер и цены норм ,мы брали в том году у одной девочки
Мне из Некста только брюки понравились. Свою школьницу одеваю в украинскую форму. Есть у Моне хорошие модельки, если не переборщят со стразами и рюшами, Беби Ангел - отличное качество и состав, Смилл - очень хорошие гольфики на каждый день, Сьюзи - красивые нарядные блузы, Мевис - недорогая и качественная марка. Кстати, киевлян приглашаю на примерку и демонстрацию широкого ассортимента школьной формы для девочек:)
Накладные мюсли• 14 июня 2016
Девочки подскажите пожалуйста школьную форму на полных девочек? Это проблема у нас, хочу с ин.сайта заказать сама!
Рекламама• 14 июня 2016
Ответ дляKatagina
Расскажите про инкубатор в престижных школах Великобритании.
Школах Австралии, Японии, США, College Beau Soleil Швейцарии.
И про откаты тоже расскажите там.
Школьная форма-составляющая школы, школьной дисциплины и культуры.
И про откаты тоже расскажите там.
Сравнили общеобразовательные школы Украины и престижные школы мира)))) В Украине тоже везде школьная форма. Нормальная политика без навязывания фасона, ткани и места пошива или покупки.
А про откаты директору я знаю 100%. Родители стали посмелее и возмутились. Поэтому с прошлого года у нас обязательный только жилет и нашивки на форму.
Ответ дляРекламама
Да, я сравнила.
И также сравнила, о чем думают думают родители там и ученики там, и родители здесь.
Здесь-о размере отката и собственных понтах.там- об учебе.
Рекламама• 14 июня 2016
Ответ дляKatagina
Да, я сравнила.
Смешно читать. Подождите 1 сентября и узнаете о каких ’понтах’ думают родители. Взносы в фонды школы и класса, сборы на подарки учителям, на оздоровление учителям в летние периоды, бесконечные ремонты и т.п.
Требование к форме к сожалению не прямопропорционально качеству преподавания в школе.
Ответ дляРекламама
Ваше право на это не сдавать.Вы сдаете-ваше проблемы.
И о ваших совах об опыте 25 летней борьбы за что-то там мифическое.
Компас Ижевска• 14 июня 2016
5 лет подряд покупаем блузки, юбки и т.д. ТМ Colabear....нам очень нравиться))
Цикавенная• 14 июня 2016
Кто брал Джордж трикотажные сарафанчики?
не кошлатятся? не теряют форму? не мнутся ли? может другую фирму посмотреть?
дочка средняя, но ненавидт вещи в обтяг, особенно в верхней части, и сарафаны, что не тянутся для нее проблема(
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
в день когда физра надеваем юбку на резинке, есть кокодрилло, зиронька, моне
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
На Модной Касте Милана периодически бывает, там разная полнота на разный рост
maciki-Юлия• 14 июня 2016
Ответ дляВенецианка
Я пиджаки на худенького сына беру только BOZER - посадка идеальная!!! и качество на высоте, после года носки как новый! И еще этой же фирмы брали две жилетки, качество шикарное! Могу дать ссылку на своего любимого продавца)))) В прошлом году носили велюровый пиджак, в этом еще думаю какой взять, от велюрового в восторге, но думаю для разнообразия может из костюмной ткани взять))
Брюки, рубашки, майки, носки, поло - все Некст, очень довольны!!!
И мне напишите, пожалуйста, продавца по BOZER. Спасибо.
Снежнакомка• 14 июня 2016
Ответ дляНе любовница
Я одеваю своих в украинское,от трусов до курточек.Украина научилась шить не только качественно ,но и красиво.И ткани используют натуральные.Только я имею ввиду не дешовую одежду,а ту,которая стоит ,как английская и американская.
Зачастую, форма украинского производителя дороже, чем в Англии (Спенсер, Некст).
Но, Некст, тоже, подорожал (укр. версия).
Паспортный стол• 14 июня 2016
Девочки,а вы все своим мальчишкам первоклашкам покупали пиджаки? На сколько они нужны? У нас сказали черного цвета форму покупать,я вот смотрю и не могу решиться,жутко не нравятся пиджаки,единственный в Нексте присмотрела и тот синий,вот смотрю на кардиганы,может пойдет вместо пиджака?
Снежнакомка• 14 июня 2016
Дайте ссылку на пиджак черного цвета Спенсер, чтоб рукав удлинялся , мальчику на 10 лет. Там три модели, а какая из них, не пойму.
Пишущаяся• 14 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
Я взяла вот этот размер 10, мальчику 9,5 лет рост 132 -
насколько я поняла, там система роста рукава, но мне наверно будет великоват, судя по отзывам....
Бабка-ежика• 14 июня 2016
Ответ дляlimon4i
Подскажите,где можно купить Herdal?
Здесь девочка продает на кидстаффе. Я вчера купила синий в клетку , скидки до 10% сейчас
Сарафанное радио• 14 июня 2016
Автор, у всех фирм, что вы перечислили, форма 100% синтетика.
Я люблю натуральную или полунатуральную, например, Милана.