Масяня Я• 13 июня 2016
Какая школьная форма лучше?
Прошу строго не судить,покупаю первый раз...Проголосуйте,пожалуйста...а еще лучше-напишите ссылки,что купили Вы своим первоклашкам...я в растерянности
Результат:
вже голосів:
489 (51.86%)
Свой вариант
212 (22.48%)
Спенсер
117 (12.41%)
Некст
68 (7.21%)
Джордж
45 (4.77%)
H&M
12 (1.27%)
Теско
Масяня Я
• 15 июня 2016
Ответ дляСамоучка
Автор, еще советую сходить в Детский Мир, там очень много формы разных производителей, не нужно бегать туда-сюда, может что-то приглянется ..просто пиджак вот не рискнула покупать без примерки сыну...хоть все перечисленные вами магазины просто обожаю ...Еще в Даффи в прошлом году многие хвалили Львовскую фирму, названия уже не помню...
Спасибо,за Детский мир как-то забыла...но ценыыыы там наверное
Еще вспомнила,в Караване есть магазин Спенсера,вот только не помню-есть ли там детское,не знаете?
Белоснежко• 15 июня 2016
мне очень нравится школьная форма, особенно пиджаки, west fashion - Львов. В позапрошлом году брала сыновьям. Относили два года - пиджаки, как новые. Брюки, правда, немного поизносились. Запасные брюки беру всегда M&S (классика) и NEXT ( джинсового покроя), рубашки M&S, в этом году решила попробовать еще Джордж (едут).
Самоучка• 15 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
В Детском мире цены разные, попала туда после Антошки...еще более-менее. В Спенсере слышала вроде есть детское, тоже хотела глянуть в прошлом году, но уже руки не дошли...
Anastasiya21• 15 июня 2016
Ответ дляоля-олька1974
я пересмотрела много форм разных производителей!Остановилась на Моне !Отшивает фабрика в Николаеве!Дорого, но классно!!!
Мы Моне здесь брали
Порадовал хороший выбор и быстрая доставка, также во время акций можно по хорошей цене купить отличные модели
Ответ дляБелоснежко
Подскажите, пожалуйста, как вам качество Спенсер и Некст в сравнении? Какие лучше? Я посмотрела, ткань для школьных брюк ам и там одинаковая... Вот думаю теперь
Белоснежко• 15 июня 2016
Ответ дляp-glory
Классические брюки мне больше нравятся Спенсер, они практически не убиваемые и не мнутся, Некст немного теряет внешний вид из-за частых стирок, а вот джинсового покроя зауженные Некст мне очень и очень, в Спенсере похожих, вроде, и нет... Но, может, я ошибаюсь. Рубашки в Нексте немножко уже, чем в Спенсере, но те и те классные!
Ромашкинная• 16 июня 2016
девичья Альберо классная форма!лучше Слай!проверили.и модельки и качество и состав!
мальчикам Аюги Турция цена-качество!и конечно хелена и хердал,но они оооочень дорогие
еще хвалят польша джанкенс-но очень дорого!
Самоучка• 16 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
А можете плииз дать ссылочку какие именно брюки в спенсере берете, а то там так много моделек...хочу попробовать
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2016
Ответ дляМама Чели
И я обновками похвастаюсь. Ещё есть кофточка синего цвета некст, уже приехала.
на фото 4 юбка с подкладом идет? спасибо!
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! А что по цене в итоге дешевле выходит Некст или Спенсер? Смотрю, вот сейчас в Некст брюки по 253, в Спенсер с доставкой видимо дороже выйдет
Белоснежко• 16 июня 2016
Ответ дляСамоучка
Я разные брала, советовалась с девочкой посредником, какая моделька лучше на худенького мальчика, вот эти, например
эти еще брала
еще там у них есть теплые (термо), но я не могу их найти на сайте. Очень они хороши, когда холодно
эти еще брала
Белоснежко• 16 июня 2016
Ответ дляp-glory
Я на Спенсере беру, в основном, в период скидок (от 20% и больше), много раз они мне обходились по 2-3 фунта за штуку + пересылка. А в Нексте старшему цена на брюки уже 380-400 гривен.
Кукарачка• 23 июня 2016
Ответ дляYula
У нас тоже худой. Мы покупали турецкую и остались очень довольны! В прошлом году отдали 1500грн. (пиджак+брюки). Смотрится очень стильно! В этом году тоже хочу такую же купить! еще в детском мире примеряли немецкую, тоже очень хорошо села, но та стоила 2500грн. Поэтому все-таки остановились на турецкой.
я тоже в детском мире смотрела немецкий пиджак- шикарный !!! но 1500 грн.
а где вы покупали турецкий? в детском мире вроде нету.
Аноним Первый• 24 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
не джанкес, а Янкес :) Jankes брюки по 40-50 злот - 260-325грн. Качество не сравеить с Некстом!! Какое дорого? Костюмы вообще бомбезные. Красивенные, отлично сидят, не теряют форму, носятся годами и выглядят всегда как новые.
Ромашкинная• 03 августа 2016
Альберо и Смилл лучшая форма цена качество!!!лучше чем слай Польша !еще аншен хорошая ,но цена космос !
Ответ дляkolara
Взяла на пробу сарафан София Шелест, сарафан Джордж и сарафан Милана. Сейчас подыскиваю еще парочку других фирм для сравнения и выбора - остановилась пока на Моне и Ашен. Думаю. Так что подпишусь на тему:-)
Я тоже взяла на пробу Софию Шелест, сарафан, гольф ажурный и платье...
сецчас блузы ищу....ну вот что брать, нарядное надо...
еще юбочку и жилет удлиненный хочу
Аноним Первый• 03 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Девченки...купила таки H&M...довольна как слон
я на мальчика Jankes взяла, счастью нет предела:)
Масяня Я
• 03 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
барабанщица• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Підкажіть, будь ласка, де брали?
Аноним Первый• 04 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Підкажіть, будь ласка, де брали?
Kanapelka нік, живе у Польщі, купує напряму з фабрики.
Морковку дай• 04 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Вчера заказала блузы и юбочку Альберо
барабанщица• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Я пробувала в неї замовити, коли почалося нове сп, але нема розміру