Масяня Я• 13 июня 2016
Какая школьная форма лучше?
Прошу строго не судить,покупаю первый раз...Проголосуйте,пожалуйста...а еще лучше-напишите ссылки,что купили Вы своим первоклашкам...я в растерянности
Результат:
вже голосів:
489 (51.86%)
Свой вариант
212 (22.48%)
Спенсер
117 (12.41%)
Некст
68 (7.21%)
Джордж
45 (4.77%)
H&M
12 (1.27%)
Теско
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2016
Девочки, как Вы думаете, брючки размер 5-6 лет на рост 115 см подойдут? Очень нужны синие, т.к. куплен пиджак. Ребенок среднего телосложения. Спасибо всем заранее.
Принцепесочка• 14 июня 2016
послухаю, теж донька цього року йде в перший клас, поняття не маю що краще, якої ТМ
Не любовница• 14 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Девчонки,смотрю прям страсти разыгрались...нужен мальчику костюм...вообще смотрю на Спенсер,но ничего,кроме рубашек там не заказывали,какие брюки брать?(мальчик тоже худенький и рост 122 ) брать 6 или 7 лет?
возьмите брюки Боджи,там крой Слим силует,я ими торгую,отлично для худых,а цена в районе 320грн+-
Кукусик• 14 июня 2016
Для девочки очень нравится форма Альберо,Некст кардиган, Смил блузки трикотажные.
Лама_мама• 14 июня 2016
Ashen - качество супер. Дорого, но после двух лет носки, вид супер. Младшая через год в школу - вопрос школьной формы отпадает сам по себе, наследство после старшей.
А вот с укр производителями мне не везет, может не на тех натыкаюсь, что не куплю, все Г... модельки есть классные, но то линяют, то кашлатятся, то садятся
муха в кедах• 14 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Форма есть в элитных школах Англии , США :)
Они в элитных школах не были, а в ’совке’ были. Вот и мышление такое. Бытие определяет сознание)))
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне из этих фирм ничего не нравится,модели сарафанов и юбок,убожество ((( а вот блузочки х/бэшки,кофточки-кардиганчики можно брать из всех выше перечисленных марок.У Украинского и Польского пр-ля модельки поинтересней)
Поддержу. фасоны отврытные, ничего не могла на свою худышку выбрать. Нашла Джордж с пояском, заказала, а такое г.... ткань как мешковина, отгладить невозможно и видок потасканный.
Лучше Польши пока ничего нету
Научительница• 14 июня 2016
Ahsen Morva, Albero, Lukas- все для дочки беру
Next, Benetton- рубашки сыну, костюм покупаем не глядя на фирму (главное,чтобы сидел хорошо)
ИзЮмрудная• 14 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Могу вам сказать, что нужно шить:( у меня очень худой - кофта и жилетка гимназия пошьёт по замерах, а штаны в нексте.
’по размерах’
вы тоже учились в той же частной гимназии?))))))))))
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляluda14
я так поняла лучшее для мальчиков это Марк енд Спенсер костюм
рубашки и поло в Джордж (цена\качество)
и чилдрен
ну и брюки запасные некст...
рубашки и поло в Джордж (цена\качество)
и чилдрен
ну и брюки запасные некст...
рубашки и поло украинские BoGi и Smil лучше!
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Поздновато спохватились
Зубачистка• 14 июня 2016
В прощлом году купила сарафан Смил дочке в 1 класс (решила сэкономить))))) ведь симпатичный но после первой стирки с одной стороны растянулась юбка на сарафанчике, так малая и проходила почти целый год в кривоватом сарафанчике)))) В этом году решила не экономить и купила Моне.
Пончик Солнечный• 14 июня 2016
Форму в том году взяла Бозер (Одесса). Не понравилась.
Рубашки были МаркСпенсер. Супер! Взяла еще.
На этот год заказала форму Спенсер, еще не получала.
Я своей первоклашке покупала всю форму, кроме пиджака (сарафаны, юбки, блузы, поло, кардиганы, спортивный костюм, кеды) на сайте Джордж. Качеством ОЧЕНЬ довольна. Сейчас дочь окончила 3 класс. За 3 года ничего не порвалось, не сносилось. После стирки вещи как новые. В сарафанах и юбках специальное покрытие от пятен, блузки - ’изи айрон’, т.е. их очень легко гладить (или можно вообще не гладить, если после стирки сушить на плечиках.
Зоркая Зорро• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Поздновато спохватились
да что вы говорите! всё, в школу не идем, июнь месяц на дворе, а у нас школьной формы нет
Швидка Настя• 14 июня 2016
1й класс отходили в Джордже+ костюм наш украинский. Костюм уже к Новому году не имел вида. Джордж и Некст- как новенькое (жилетка, регланы, футболки, штаны, и рубашки). Чилдрен хорошие , но 5 стирок и не тот вид.
На 2й класс буду пробовать МаркСпенсер.
Бабка-ежика• 14 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
AHSEN.Лучше нету.Моне гадость редкостная.Некст на толстяков.Блузки беру только BOGI,они 100% хлопок,от всего остального мы чешемся.
Плюсую см. Лучше турецкого нет ничего
Для девочек AHSEN а для мальчиков Herdal.
Натуральные составы, возможность подобрать сразу комплекты с блузками рубашками. Жаль, что цены заоблачные, а зарплаты копеечные. Поэтому многие предпочитают стеклянный фуфельный M&S
Сливочная пенка• 14 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Мой 9 летка с ростом 129, носит рубашки на рост 122. В первый класс ему брала рубашки на рост 116, тогда у него рост был 121. В третий класс буду брать на рост 128, хотя у него будет рост 134-136.
какой фирмы ?
Лорка-хлорка• 14 июня 2016
Автор, у меня тощий сын. Посему - отлично относили Спенсер брючки слим, очень ними довольна - и кроем и качеством ткани, буду брать и дальше. Рубашки - у нас НМ, Некст - понатуральнее. Пиджак хочу сказать особо - светло-серый трикотажный Некст на подкладке, просто великолепно. Не мнется, отлично стирается, мягко, удобно. Все высматриваю аналогичный, потому как со старого выросли. Отечественные были спортивный костюм ( Бома), гольфы-водолазки, не помню фирму - меня вполне устраивает, учитывая цену.
Ответ дляМамаДи
мда. а я наоборот не могу отгладить и вид серый какой то этого покрытия
Сливочная пенка• 14 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
Не знаю, как в США, но в Англии форма во ВСЕХ школах, даже в самых плохих.
Это я к тому , что форма это не совок !
КрейсерАвроровна• 14 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Будем вместе значит...сейчас тоже рост 117см,но думаю с запасом 122 брать
Хотела посоветовать Бозер, но у меня девочка, как по мне очень красивые модели, плюс сестра своей старшей уже покупала несколько лет, нравиться этот производитель. Украинский.
КрейсерАвроровна• 14 июня 2016
Ответ дляПринцепесочка
Посмотрите Бозер. У меня тоже девочка, идет в первый класс, буду покупать только эту, нашла очень красивую модель.
Брюки на 7 років. По бірці на зріст 122 см. Пояс - 27,5 см, є ще утяжка. Стегна - 38 см, ширина штанини в районі коліна 17 см, шаговий шов 51 см.
Сорочка з коротким рукавом на 6 років (116 по бірці) . Під пахвами 37 см, довжина 50 см, плече від комірця 10 см.
Сорочка з довгим рукавом на 7 років (122 см) під пахвами ширина 40 см, довжина від плеча 50см, плече 11 см, рукав від плеча 39 см.
Сорочки на 8 років більші буквально на пару см по замірах.