Масяня Я• 13 июня 2016

Какая школьная форма лучше?

Прошу строго не судить,покупаю первый раз...Проголосуйте,пожалуйста...а еще лучше-напишите ссылки,что купили Вы своим первоклашкам...я в растерянности
Результат:
вже голосів: 943
489 (51.86%) Свой вариант
212 (22.48%) Спенсер
117 (12.41%) Некст
68 (7.21%) Джордж
45 (4.77%) H&M
12 (1.27%) Теско
Тектоническая расческа.• 13 июня 2016
Мне из этих фирм ничего не нравится,модели сарафанов и юбок,убожество ((( а вот блузочки х/бэшки,кофточки-кардиганчики можно брать из всех выше перечисленных марок.У Украинского и Польского пр-ля модельки поинтересней)

Борода• 13 июня 2016
Я предпочитаю Альберо, Лукас, Смил.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2016
получила на прошлой неделе Некст сарафан, юбку, блузку, кардиган. супер качество и очень красиво
Трахтибидох• 13 июня 2016
у нас весь класс одет в одном магазине. под заказ. все одинаковые.Это и есть форма.
Благоуханочка• 13 июня 2016
Моне еще есть. И др. Украинские производители.
tsibinanna• 13 июня 2016
Некст, огромные бесформенные рубашки, пришлось ушивать,сарафаны широченные. Классные брюки слим,юбки не очень. Плюсуюсь к польше и Украине, но только не Моне
tsibinanna• 14 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Это идеальный вариант.
Рекламама• 14 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Это инкубатор. 25 лет боролись и вернулись к начальной точке. Директору респект, откат на опте получил))
РозаЛюксен• 14 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А покажите? И какой размер брали и на какие параметры

Трахтибидох• 14 июня 2016
Ответ дляРекламама
согласна. откат скорее всего есть)Но мы не паримся с формой)Нас замеряли и выдали отличного качества форму.На выбо модели были. А ткань одна. кто будет дороже, кто фу) А по фааку - форма и есть совок!Хоть Некст, хоть что) Никто в драных джинсах не придет)
Tatyana_1975• 14 июня 2016
Подскажите, пожалуйста, какие украинские или польские фирмы производят симпатичные модели хорошего качества?
Сливочная пенка• 14 июня 2016
У нас форму заказываем в гимназии- обязательно жилетка или кофта с эмблемой, брюки заказываю в Некст слим ( малой очень худой). Рубашки разные. Некст не заказывала - для худых они подойдут?
Сливочная пенка• 14 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Форма есть в элитных школах Англии , США :)
Пульт от линолеума• 14 июня 2016
а у меня вопрос, где взять форму очень худому мальчику и качественную, не хочу 100% полиестер
хоть и Украина, но что бы не весела и не квадратная
Баба-царьлебедь• 14 июня 2016
Ответ дляРозаЛюксен
http://ua.nextdirect.com/ru/x57628s2 черный на 6 лет
http://ua.nextdirect.com/ru/x572624s1 на 7 лет( не широкая)
http://ua.nextdirect.com/ru/x57622s9 на 6 лет( регулируется пояс)
http://ua.nextdirect.com/ru/g317412s1 черный на 7 лет
замеряю завтра если хотите , качество и ткань супер
Сливочная пенка• 14 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Могу вам сказать, что нужно шить:( у меня очень худой - кофта и жилетка гимназия пошьёт по замерах, а штаны в нексте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июня 2016
AHSEN.Лучше нету.Моне гадость редкостная.Некст на толстяков.Блузки беру только BOGI,они 100% хлопок,от всего остального мы чешемся.
РозаЛюксен• 14 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо большое
Молчунья• 14 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Случайно не гимназия №2 г.Черновцы?

Сливочная пенка• 14 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Случайно не гимназия №2 г.Черновцы?
Нет , частная, Киев.
-нана-• 14 июня 2016
для мальчика. проще конечно В первый бралаСпенсер та что гладить не надо и вместо верхней пуговки липучка. Во второй взяла Некст ,тоже понравилась
автор Масяня Я • 14 июня 2016
Девчонки,смотрю прям страсти разыгрались...нужен мальчику костюм...вообще смотрю на Спенсер,но ничего,кроме рубашек там не заказывали,какие брюки брать?(мальчик тоже худенький и рост 122 ) брать 6 или 7 лет?
Танцепесенная• 14 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Спенсер можно подобрать, но там 65 поли, 35 вискоза.
Но стрелки с силиконом, гладить не нужно.
В онлайн мало где есть на худых. Своему беру брюки и очень довольна.

Рубашки слимы можно подшить дополнительно, тоже без глпдки, и пуговка на резиночке очень мило)))
автор Масяня Я • 14 июня 2016
Ответ для-нана-
А можно ссылку что брали? Как-то не хочу наших производителей,тем болен если качество хорошее,то ценаааа...
Танцепесенная• 14 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
6-7 Лонг (это рост 122-128)
Или
5-6 экстра Лонг (тоже 122-128)

Зависит от параметров ребёнка, пот в частности.
автор Масяня Я • 14 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная

А пиджак Вы не брали? Как их выбрать,что бы с брюками сочитались?
Морковку дай• 14 июня 2016
А на девочек какоц тм сарафаны, блузы брать? Подскажите?
автор Масяня Я • 14 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
6-7 Лонг (это рост 122-128)
Или
5-6 экстра Лонг (тоже 122-128)

А что значит Лонг?Простите за мой французский
Нарисовалось• 14 июня 2016
Лукас блузки, Хелена форма
Пульт от линолеума• 14 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
жилетку можно подобрать, а вот пиджак печалька