Масяня Я• 13 июня 2016
Какая школьная форма лучше?
Прошу строго не судить,покупаю первый раз...Проголосуйте,пожалуйста...а еще лучше-напишите ссылки,что купили Вы своим первоклашкам...я в растерянности
Результат:
вже голосів:
489 (51.86%)
Свой вариант
212 (22.48%)
Спенсер
117 (12.41%)
Некст
68 (7.21%)
Джордж
45 (4.77%)
H&M
12 (1.27%)
Теско
Мамулька• 14 июня 2016
Ответ дляРекламама
Это инкубатор. 25 лет боролись и вернулись к начальной точке. Директору респект, откат на опте получил))
я бы, допустим, не против, чтоб у всего класса одинаково. Но то, что нам предложили пошить -некоторые шили- это действительно убожество. Что ткани, что фасоны. И цены недешевые. Особенно меня озадачили шлейки на сарафане- никогда не видела, чтоб у них нахлест был снизу вверх. Я покупала все разное, на свой вкус. Не поверите, но больше половины- тут, б\у, отличные фирменные вещички.
-блузка белая с коротким рукавом -классненькая, новая, Веснушка, укр
-блузка белая с дл. рукавом в меленький черн горошек б\у
-сарафан темно-серый прекрасный!! какая-то англ. форма - смешно сказать- секонд, относили от звонка до звонка-копейки
- сарафан-платье Войчик теплый коричневый меланж- б\у
-юбочка черная тонкая нарядная простая, но подшита фатином- 220 или 280 -один раз одели(!)
-платье черное гипюровое Бенеттон, на праздники, фото-тоже тут б\у
-гольф белый с черн бантиками Моне- и тоже б\у
Все сочетается друг с другом.
Не сложилось с пиджаком- носили кофты трикотажные -было 2 шт- серая и бордовая.
А вообще есть сейчас такаая школьная форма красивенная, были бы возможности
Все сочетается друг с другом.
оля-олька1974• 14 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Может кто-то посоветует клетчатую форму для девочек. Где и какую глянуть?
в Моне есть модельки с клеткой!
Мама Чели• 14 июня 2016
Ответ дляTatyana_1975
Цитата:
И я обновками похвастаюсь. Ещё есть кофточка синего цвета некст, уже приехала.[/cit’
’Сдайте’ где покупали? Спасибо
Фото 1-2 это школьная форма SLY
Фото 3-5 школьная форма украинского производителя на сайте
Кто крайний?• 14 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
За пиджак сама волнуюсь...а где будете брать?Если не секрет,Вы не из Харькова случайно?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2095... брала тут... Харьков, очень понравился костюм. Сын худой
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляМама Чели
И я обновками похвастаюсь. Ещё есть кофточка синего цвета некст, уже приехала.
У нас блузка последняя уже год отслужила. Очень понравилась. Еще брали утепленные брючки. А юбка фото 4 чьих будет?
Танцепесенная• 14 июня 2016
Ответ дляalenna880
Девочки, подскажите мне незнающей - какой состав лучше для школьной формы и почему.
всегда думала сто натуральные материалы лучше но читала в комментариях что полиэстер лучше, или я ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛА?
Конечно полиЭстер.
Попадалочка• 14 июня 2016
Девочки я на секунду зашла и по ссылке увидела вот это?
А купить прям на сайте можно?
УЦ нас черная форма, но вот такие я платья люблю)) Черная не значит унылая))
А кто ходит в школу в черных формах, можно белые вставки типа бантов и воротников?
А купить прям на сайте можно?
Таки в курсе• 14 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Мой в 3 перешел, из того, что брали и остановилось в выборе это:
Рубашки Спенсер и некст, качество вечное, сносу им нет, продала бу все еще весной.
Брюки некст.
Носки черные, майки белые джордж, брали Спенсер, очень быстро сносились, джордж спустя год, как новые, в упаковке там 7 пар, хватает на год. Майки белые в упаковке 3 шт, брали 2 упаковки, чтобы на каждый день.
Джемпер и жилетки джордж. Брали в 1 класс и Спенсер, но носятся они одинаково, только джордж в 3 раза дешевле.
Спорт форма. В джордж брали 3 футболки в комплекте и спорт штаны, все относилось год и все в отличном состоянии, на улицу теперь носит.
Обувь в джордж брали, туфли, это заказала с Америки, просто цена хорошая была. Брали туфли в некст, не прхонравилмсь, ноги парило, потом гони пахли плохо.
Брюки некст.
Доброй ночи,а не подскажите случайно ссылочки на носочки, джемпер и маечки,буду очень благодарна
Мама Чели• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Качество всех вещей меня ну очень порадовало. Юбка с перфорацией это Украина, я там выше ссылку кидала,боюсь поатопяться,а то еще забанят.
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Уже увидела. Мы тоже любители Слая и вот теперь еще добавилась эта что в горошек,так и не знаю как они себя именуют ,знаю что Украине.
А вы с этого сайта заказывали? Юбку фото 4 уже видели в живую? Как ткань и размеры соответствуют?
Мама Чели• 14 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Заказывала с этого сайта,мне даже скидку сделали за покупку трёх вещей. По размерам девушка мне замеры дала по телефону. Юбка приехала,просто шикарная, один в один как на фото. Состав ткани не скажу,но приятная как на ощупь так и качество класс!!!
Сорока-ворона• 14 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Спасибо.
Tatyana_1975• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Поздновато спохватились
А почему поздновато?
У меня дочка тоже в первый класс идет и нет совсем еще ничего. мало того, я тоже понятия не имею какие ТМ лучше. Нам же не завтра в школу....
Tatyana_1975• 14 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Фото 1-2 это школьная форма SLY
Спасибо большое. Пошла смотреть
ДА да да• 15 июня 2016
Мне интересно, автор, вам помогли ответы? Или еще больше запутали? У меня точно такие же параметры у сына, идем в первый класс. Я в полной прострации, пока не решила какую форму покупать. А после 9 страниц ответов совсем в растеряности.
Масяня Я
• 15 июня 2016
Ответ дляДА да да
Если честно,я в растерянности :)
Масяня Я
• 15 июня 2016
Ответ длясоветский цирк
автор, спасибо огромное за вопрос. столько нового узнала.
Масяня Я
• 15 июня 2016
Ответ дляDjohn
Мы многое комбинируем, хотя проголосовала за Джордж! У них бесподобные блузки, рубашки и поло. Брюки у нас были Некст, относили их год, они как новые, только короткие. А еще брала обманки Натали макс. Очень хорошие и красивые.
Вы имеете ввиду жилетка+ рубашкаА ссылку можно?
Самоучка• 15 июня 2016
Помню год назад тоже была в шоке...столько мнений по форме, выбор сделать очень трудно. Сын очень худенький, походила по магазинам, купила костюм : пиджак сидел норм, брюки пришлось утянуть резиночку так что видон был еще тот...+ брючки запасные Некст слимфит. В итоге костюм тот одевали очень редко, особенно пиджак, весь год таскали некстовской брюки, очень довольна!!! Сели отлично и сыну удобно в них было. Через день приходилось застирывать то коленки отдельно, то на 5й точке жвачку (ребенок у меня шило еще то)))) вид не потеряли , думаю если б были брючки с шерстью и т.п., фокус не прошел бы... А вот рубашки считаю брать лучше хб, у нас разных фирм голубенькие , в полосочку, клеточку 3шт., +1 белая с коротким рукавом некст. Рубашки носили с жилетом трикотажным или с демпером с треугольным . Вот и весь набор. Пиджак смотрю можно было и не брать, многие детки на праздники были в жилетах с пуговицами, или вообще в вышиванках - этих даже большинство.
На 2й клас докуплю только брюки некст, из тех выросли)))
Самоучка• 15 июня 2016
Ответ дляp-glory
Еще вопросик: кто сравнивал Некст и Спенсер ( брюки, рубашки) - что лучше по качеству и в носке?
Автор, еще советую сходить в Детский Мир, там очень много формы разных производителей, не нужно бегать туда-сюда, может что-то приглянется ..просто пиджак вот не рискнула покупать без примерки сыну...хоть все перечисленные вами магазины просто обожаю ...Еще в Даффи в прошлом году многие хвалили Львовскую фирму, названия уже не помню...
ДА да да• 15 июня 2016
Ответ дляСамоучка
Спасибо за совет. Только вопрос, какой фирмы у вас жилет, джемпер, рубашки? Потому что сын тоже худенький, хочется подобрать что- то нормально сидящее.
Самоучка• 15 июня 2016
Ответ дляДА да да
Жилет некст, брала разм 6 лет, на этот год думаю еще хватит. Рубашки тоже некст, blue seven в Антошке по скидкам покупала, Майорал. Джемпер тоже Майорал, очень классный попался, у них большемерят размеры, брала 116, сейчас смотрю без запаса, наполгодика надеюсь хватит, буду искать замену(((