Накладные мюсли• 14 июня 2016

А вы расплачивались когда нибудь "натурой" за долг, услугу и т.п.?

Да, нет?
Результат:
вже голосів: 142
115 (80.99%) НЕТ
27 (19.01%) ДА
Снегурочко• 14 июня 2016
Я бы рада-да никто не берет

chimbunchamcha• 14 июня 2016
С мужем постоянно!!! Так и говорит - дай в долг))
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2016
У тех, у кого хорошая натура просто нет долгов.)
Коренная киевлянка• 14 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Lenulix• 14 июня 2016
Только за супружеский ;) долг...
Липка-прилипка• 14 июня 2016
Вопрос стоял, конечно, не так. Но были отношения, в которых мне мужчины помогали материально, да.
orel9• 14 июня 2016
интересно,а за коммуналку натурой можно?
Санта Барбара• 14 июня 2016
Ответ дляorel9
або в банку
Снегурочко• 14 июня 2016
Ответ дляorel9
тогда пол страны бы не имели долгов !

Мамаша в бигудях• 14 июня 2016
У меня было как-то. Первый раз об этом признаюсь честно. Взяла подработку, и не успевала вовремя сдать. А тут знакомы попался, наплела ему всякий бред, что это основная работа и начальник прибьет. Он согласился помочь, расплатилась я с ним сексом
автор Накладные мюсли • 14 июня 2016
http://tehrosinfo.ru/blog/43737454443/Rasplachivat...
Расплачиваться сексом за уроки вождения разрешено в Нидерландах

http://ukranews.com/news/58535.---.ru
http://www.janus.net.ua/Master/Index1&DataID=14589...
В Финляндии разрешили платить за жилье ’натурой’
В Финляндии на законодательном уровне закрепили право граждан арендовать или сдавать в аренду недвижимость взамен на услуги интимного характера.
Аренда жилья взамен на интимные услуги является довольно распространенной в Финляндии и, согласно заявлениям местной полиции, такого рода сделки являются вполне легальными, сообщает lb.ua со ссылкой на издание Юридическая практика.
Манька Галченок• 14 июня 2016
У меня так знакомый комп делает.
Как само разумеется, что я не плачу, за замену запчастей и редкую переустановку системы и программ, а он не задает вопросов почему.
_котофей_• 14 июня 2016
..ну, что девки, кому что починить!? ..муж на час..два. кроме компов их не ремонтирую mastac@ua.fm пишем..
12 галюцинаций• 14 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Я бы рада-да никто не берет
загнать вас в долги?