Живчик-счастливчик• 13 июня 2016
Я что не права?
имеется семейный бизнес. 4 квартиры, которые сдаются. прибыть делится на 3-х. на родителей, и на нас с братом. все счастливы. собираем дружно на 5-тую(кстати, это подсказка. если у вас есть квартира, которую вы сдаёте. не тратьте. через сколько-то, доплатив сможете купить ещё одну. и дохода будет в два раза больше.)
брату 36 лет. в браке не был. когда-то были отношения, но случился аборт(почему не знаю) и они расстались. все остальные пассии были мимолетными. сейчас есть девушка, которая его полностью изменила. из уверенного в себе, самодостаточного мужчины, превратился в тряпку...на всё забил, всё ради нее. я понимаю, может так и должен делать мужчина, и во мне просто играет ревность, но некоторые поступки меня просто пугают...
бабуля попросила свозить её на кладбище к покойному дедушке, девушка запретила, мотивируя тем, что они давно не были у её родителей, и им срочно нужно туда...он в открытую об этом говорит. честно, я в шоке...или приехали к родителям домой(к нашим) она за столом говорит: сколько совкового барахла у вас стоит. всё на мусорник нужно. О_О бляяя....девочка, ты вообще кто? маме нашей: что вы с этими улитками возитесь?(мама ахатин разводит)
но, все терпят. никто слова ни брату ни ей поперёк не сказал. это его жизнь. я только вам сейчас изливаю:)))
о нашем бизнесе никогда никто из близких друзей и знакомых не знал. всегда держали в тайне. так же и с девушками -мальчиками. муж, пока не стал мужем, тоже не знал. а тут брат ей рассказал о квартире. и тут апофеоз. каждые выходные мы обедаем у родителей. приехали и они. говорила она. брат ни слова не пикнул. собственно, как и все остальные.
брат рассказал о бизнесе. они проехались по квартирам. и она говорит: я выбрала уже квартиру. которую продадим, я продам свою машину и тадам КУПЛЮ КВАРТИРУ. не брат купит, не мы купим - а Я КУПЛЮ. т .е. получается, было наше имущество, она доложив к квартире, которая стоит тысяч 40 свои тысяч 5 разделит имущество...уже будет не только наше, но и её. напомню, она не жена. детей у них нет. неужели я не правильно мыслю?
мне кажется, что девочка нашла золотую жилу, и хочет окрутить брата...сама не с Киева, жилья нет. а тут такой дурачок под руку попался....
хочу закатить огромный скандал и поставить её на место. реально, кто она такая.?..чтоб покупать за наш счет СЕБЕ квартиру.
Фиктивная• 13 июня 2016
а кто владелец параходов то?
если не он то как это он может продать квартиру то?
брехушка
No problems• 13 июня 2016
Надо было раньше брата женить...
А почему Вы сразу ее на место не поставили, нам тут пишите...
Да будет так• 13 июня 2016
Она охренела чуток. три дня с походом встречаются, а уже такие далекие планы. может со старта не скандалить? поговорить с родителями,отдельно с братом.
Квартиры на кого записаны?
Брыкалка• 13 июня 2016
А сколько из этих квартир купили лично Вы, потомственная, со времен Ярослава Мудрого ведущая свою родословную, киевлянка?
Трынди-брынди• 13 июня 2016
Срочно принимайте меры!
Подложите ее под мужика какого нибудь и снимите видео. Диск брату подбросьте или от чужого имени пришлите.
Я в свое время так своего брата от подобной с__ки спасла
ИзЮмрудная• 13 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
а какая разница? это семейный ’бизнес’
тут же все кричат, что своих детей жильем обеспечат. вот может и родители автора начали с одной квартиры и покатилось дальше.
и что теперь каждый левый может распоряжаться чужим имуществом?
тогда, хочу продать вашу квартиру)
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляФиктивная
а кто владелец параходов то?
брехушка
родители владельцы. но по договору 2 им и по одной нам, в случае чего. мама не против переписать квартиры. и никогда против не была. это как-бы наше наследство
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
никаких скандалов. Тихо
квартиры на кого оформлены?
на маму. в любой момент, по требованию, она переписывает нужную квартиру на нужного человекп
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляNo problems
Надо было раньше брата женить...
не вмешивались. и сейчас не вмешиваемся. только со стороны смотрим. мама просто мягкий человек, у неё все зайки и котики, отчиму пофиг. или не показывет своё отношение, а я аж киплю. но не вмешивались. не моя жизнь, пока моиего имущества не касалось это
ВсеЧетко• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, тогда, если брат захочет - пусть переписывает....
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Квартиры на кого записаны?
квартиры на маме. боюсь, что мама может сказать - они же в новой квартире вместе жить будут.
пускай покупает брат. это одно, а когда она будет 1/10 часть давать, то и кусочек квартиры сразу её тут же. мама добрая очень
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляEllo
недалекая мадам вашему брату попалась однако
я бы сказала как раз наоборот....
Белочкой зови• 13 июня 2016
скандалы и истерики в этом случае будут лишними 100%. Но обсудить тему на семейном совете будет очень даже не лишним. Однозначно в принятии решения должны участвовать люди, которые имеют отношение к этому имуществу.
No problems• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так Вам сейчас насоветуют...
Главное голову в холоде держите, лето сейчас подходящее...
ВсеЧетко• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так Вашего и не касается. Брату квартиру и чай, сдаете семейно 3, а у брата все отдельно.
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
по деньгам одну точно(это же годами нарабатывалось). может даже чуть больше чем одну. это мое наследство от родителей. не поняла ваших речей. и да, мой ребенок - 8 поколение киевлян. до ярослава не смогли найти, связи потеряны:) если вас так беспокоило это
Матраскин Брат• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
говорите с мамой. Чтобы не вздумывала ничего переписывать. Ни на кого
Веселая моль• 13 июня 2016
Ох....вшая девка,а брат как теленок себя ведет.Ставьте на место сразу такую наглую девицу иначе останетесь вообще без ничего,в союзники родителей и расскажите ей где ее место
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а какая разница? это семейный ’бизнес’
тогда, хочу продать вашу квартиру)
при том, что я живу в мужа квартире:))) повторюсь, он о бизнесе не знал.
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
но, он может лишиться этой квартиры...
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Срачная тема, беру попкорн
я надеялась на подсказки какие...не хочется терять
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляБелочкой зови
она должна быть на совете?
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляNo problems
Ну так Вам сейчас насоветуют...
все сейчас решается. она уже на низком старте.
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
т.е. переписать и забыть?
Белочкой зови• 13 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
она должна быть на совете?
а она разве имеет какое-либо отношение к этим квартирам?? не ставьте под сомнение проблески своего здравого разума) девочка никто, и звать её никак) в данном случае она не имеет.. ни права голоса в принятии решения, ни права собственности, ни долевого права
Живчик-счастливчик
• 13 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ещё нужно до мамы донести, что его могут обмануть