Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016

Соперница накормила мужчину .....

Случилось так , что начались отношения, а потом долго не виделись , за это время появилась другая рядом, я узнала, а потом он и сам рассказал...все списали на весну и
гормоны ...да и 4 месяца не вместе, я вообще не восприняла её как угрозу , малолетка 19 лет. Дождались моего отпуска, я приехала к
нему, а он встретил меня уже другой...оказалось , что накануне вечером он с ней помирился и они хотят семью...ночью он сорвался и уехал к ней ...выглядел он в тот момент как сумасшедший с безумными глазами, я пыталась с ним говорить, он меня не слышит . Я медик и вижу , что с ним что-то творится не то , отправила маме его фото и она пошла к бабке, та сказала , что там задействована магия и она его чем-то накормила. Никогда бы не поверила в такую чушь, но он выглядит к зависимый, я даже спросила не принимает он наркотики. Долго описывать какие ужасы я здесь переживаю, он мечется между нами 2мя, его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него, 2 дня назад он сказал что с ней расстался, снова стал как раньше, а вчера спросил , что будет с мужчиной , если он попробует кровь женщины? Правда ли ,что вместе навсегда.....у меня шок....эта малолетка правда это сделала, он все рассказал, бабка была права...можно было б не верить, списать , что он разлюбил меня...но ...а сегодня он опять сорвался и поехал к ней и я опять одна, буквально за минуту стал другим ...неужели это новая любовь такое с ним творит или все таки
магия...?
Манный комочек• 14 июня 2016
так может вам надо к знахарке?
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы очень правы...он мой горький опыт , первый опыт предательства, но ситуацию усложняет , что я живу у него, я в чужой стране и у меня нет денег снять квартиру, он звал и уговаривал бросить все и ехать к нему...сейчас я ищу работу, как только найду я оставлю его...
Тяжелый случай....
Не хочу вас расстраивать, но вам прямо сейчас, прямо сегодня надо начинать искать как устроиться в жизни самой. Он легко вас позвал, легко и назад отправит. И ему будет наплевать на вашу дальнейшую судьбу.
Мучит ли вас совесть, когда вы избавляетесь от вещи, которая занимает место и приносит некий дискомфорт, например от полусломанного кресла? Я не хочу сказать, что вы вещь, но от надоевших людей избавляются так же - без эмоций, соплей и взвешивания моральных долгов. Это ужасно, но так сейчас устроен мир.

Если деться вам пока некуда, то хотя бы смириться с проигранной битвой и прекратить играть в гражданскую жену. Потому что это ничего не даст, а времени потратите кучу.
Не выготавливайте сто любимых блюд, варите то, что устраивает в первую очередь вас и то, что точно знаете он съест.
Закупки продуктов все за его счет (сэкономленные свои деньги отложите на себя). Тупо говорите: ’Дай денег, я куплю еду’. Вы не обязаны кормить его за свои.
Стирка-уборка тоже по минимуму, как в общежитии.
И никакого секса. Причины придумайте сами. Давать мужику, который полдня назад трахал хз кого и как - это полный треш. Вы - живая женщина, достойная любви, а не кукла в которую всунул-высунул и пошел дальше.
И помните: это ОН вас сюда притащил. И по-хорошему ОН должен устроить ваше возвращение домой, после того как не сложилось. Если вдруг начнет выставлять вас, давите, что в этой ситуации вы оказались по ЕГО вине. И вы готовы уйти хоть сейчас, но деньги вперед. В сегодняшнем мире это нормально. Чтобы каждый такой урод, который притаскивает к себе девочку, играется и потом оставляет, знал, что это как минимум не бесплатно (моральную компенсацию, увы, стребовать практически невозможно).
Шопингмонстр• 14 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочка моя, я вижу будущее. И вас там нет, рядом с ним.
Есть перспектива побыть вам ’ковриком’ пару лет . скорее всего так и будет.

А приворота нет. Она не делала ничего.
Вместе они будут недолго. Он потом останется один.

Она лучше, примите это.
Скажите,если видите,а у меня есть будущее с моим?
Разгуляшка• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а если куни делал, а там чуть месячных осталось. такой приворот считается?
Суппер!!!
Трынди-брынди• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне 31
... а ей 19!!! Почувствуйте разницу! Не позорьтесь,оставьте все и уйдите...навсегда! Хорошего из такого случая не будет.Вас всегда будут сравнивать с ней ,запах,тело,секс и просто ваше поведение.Вы уже женщина с опытом жизни-она, сама непосредственность,в которую он возвращается из своих лет, вместе с ней.Не унижайтесь и не вздумайте ’бороться’,ибо не за что,да и не за кого! P.S она ничем его не кормила,кроме своей молодости и харизмы...
Portnaya• 14 июня 2016
Знакомая рассказывала, что ее подруга - такое сделала по приколу - посмотреть что будет - парень и под домом ночами сидел и бегал за ней по пятам - уже не рада была что такое сделала...видимо это все таки действует.
Трынди-брынди• 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Это приворот на вине с месячными . В нормальном состоянии когда будет мужик - к бабке снимать приворот . Потом в церковь на причащение и как дальше скажет батюшка делать .
Каждый раз выпивая легкий алкоголь он будет лететь к ней . Потом как бы опомнившись и протрезвев’’может и не вспомнить где он был !!!!
Так происходило с соседом , который жил по соседству в родительском доме .
Всем домом его лечили . Уезжал часто на служебной машине , а утром фиг знает где оказывался .
)))) а пить ваш сосед меньше не пробовал.что бы амнезии от алкоголя не было? И еще!!!’ Такие привороты’лечатся проще простого...С вещами на выход! Вы или он! Чем больше мужика напрягаешь и хочешь вернуть,тем больше мужики чувствуют себя востребованными и начинают кобениться.Хотите вернуть и дальше нормально жить...отпустите на свободу на пол года миниум...если ваше,вернется в ноги упадет.Если нет,то такое Г.... и не нужно к семейному берегу!
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Автор, а теперь отключитесь от дурацких мыслей кто кого и зачем лучше И ответте себе на самый главный вопрос. КАКОГО МУЖЧИНУ Я ХОЧУ!? Преданного, искреннего, мужественного, честного.... Вы сами себе ответте. Это клево, что он устроил между вам соревнование и мечется на 2 постели. Вот только вы это тоже понимайте, что он мечется на 2 постели. Ну такого ни одна женщина не может хотеть!!! Точнее ни одна уважающаяя себя женщина. По-этому вечерком спокойненько скажите, что потеряли интересс к отношениям и дай мне пожалуйста денашку на дорогу домой. Мне нужно столько то. Твоя спутница беспорно очаровательна. По-этому чтоб я вам немешала давай-ка ты отправишь меня домой. Денашку забрали и бегите роняя тапки. И быстро бегите. Я знаю несколько таких женщин, которые вовремя смылись от таких примороженных и в 33 с детками уже ходят. И не рисуйте из него хорошего, хорошие мужики свою женщину никому не отдадут и уж точно не мучают ее изменами.
Тётя Хрюша• 14 июня 2016
Автор, оно Вам надо? Ну вот честно, неужели Вы себя так не уважаете что можете позволить ему так унижать Вас? ’Родственники и друзья говорят что мы идеальная пара, бла, бла, бла’... Это все бред, собирайте свои вещи, поднимите голову выше и на выход! Не достоин он того чтоб Вы так унижались. А кто там, что кому подливал или не подливал, это уже их проблемы, пусть сами с этим и живут Удачи Вам
Тётя Хрюша• 14 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
+100% Сама от такого ’счастья’ убежала.
АлывердЫ• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ему 48 ....
а здесь вообще все сомнения отпали. Авто, здесь не вопрос нужна ли Вы ему, а вопрос нужен ли он Вам?
АлывердЫ• 14 июня 2016
и да, о привороте с месячными наслышана была в юности тоже. Девки и в конфеты пихали их.
Сиренькая• 14 июня 2016
Не будет снимать такой приворот грамотный специалист. Вернее по вашей просьбе не будет, потому что вы не жена ему. У и вас и у 19-летки по сути перед высшими силами права одинаковые. Если мужчина сам обратится за снятием, да, будут снимать.
DianaCHE• 14 июня 2016
Кроме всего прочего - привороты и т.п. у молодой сопреницы ’юношеский запал’. Вы ей своим присутствием наоборот задорчика подбрасываете. Вот и старается деточка всеми возможными способами. Пьют вместе это пока есть за что пить. У него))) Не думаю я что она 48-летнего за свой счет поит. А если Вам он так нужен, то вообще-то не его от нее надо отваживать, а ЕЕ от него. (Это я про вариант с бабками, которые ’привороты’ снимают). Только если он до 48 никому не сгодился, то и Вам без надобности. Вы его от этой, он за новой пи***))) Как говорила моя бабушка - привыкнет собака за телегой бегать, и за санями побежит.
Нарисовалось• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой,блииин!
Нарисовалось• 14 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вот же ж! А если климакс, то что делать?!
НУ все...спасенья нет
Даха-сваха• 14 июня 2016
Автор, підтримую дівчат, що радять вам втікати від нього подальше.
48 років гуляти і ціни собі не скласти - це діагноз.
Він підло та паскудно поступив по відношенню до вас. Фактично вирвав вас з вашого привичного життя, наобіцяв 3 короба та злився. Ви понесли втрати, позбулись роботи і залишились ні з чим.
Коли в нього зачесалось в трусах, побіг до іншої, фактично він вас зрадив. Вона ж не підійшла до чужої людини на вулиці і не залила в нього? Значить дав привід.
У вас серйозна різниця у віці, це зараз вам не важливо, бо любоов очі засліпила, а одумайте, що буде через 10 років?
Якщо був приворот, він вже ніколи не стане таким як був. Такі качелі з нервами у вас будуть все життя + це все діже відіб’ється на його здоров’ї фізичному та психічному і відповідно на вашому, якщо ви вчините найбільшу дурницю у вашому житті та почнете з ним жити, дітей народите.
Обрубуйе якнайшвидше всі кінці, можливо повертайтесь на батьківщину. Зробіть так, щоб він не міг з вами зв’язатись взагалі.
Шкода, але це не ваше все, не впутуйтесь і не псуйте свого життя. Просто втікайте чимпошвидше. У нього є друзі, рідні, нехай тим і займаються. Включіть свій інстинкт самозбереження.
Прислухайтесь до посту 182, вам людина розумні правильні речі пише.
Ні в якому разі не вздумайте звертатиь до якихось бабок та щось йому відробляти!! Це не ваше, вам не можна цього робити, він навіть не ваш чоловік.
Cover Girl• 14 июня 2016
Тащите своего парня к бабке снимать привязку. И чем быстрее тем лучше
Трахтибидох• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
попросите маму выслать денег на билет и езжайте домой. как вы после его первого ’срыва’ не уехали еще? вам нравится быть подстилкой о которую ноги вытирают? какие еще раздумья могут быть, какая нафиг идеальная пара....
Бяки-козяки• 14 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Приворот, бабки, вино с песчаными и в церковь к батюшка? Вы себя слышите вообще? Батюшка скорую из психушки таким прихожанкам вызывает обычно)))
А Вы по батюшкам или по скорым специалист???
Рационалистки собрались.Да имея по три высших образования и показательно фукая при слове ’ магия’, добрая половина сидящих здесь когда-либо обращалась или обращается к видящим, гадалкам и тд.
Не модно верить в иррациональное, как же, затюкают.
Бяки-козяки• 14 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Господи, ну что она там может зажигать? Хватит уже нести чушь.
+1000. Что из того, что может одна женщина в постели, не может другая??разве что у кого-то поперек, ихвините.
Помидорина• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ему 48 ....
а вам то он зачем? большое счастье? не думаю! еще никто, а уже такие нервы!
Помидорина• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы все поняла если б там был просто секс , это все я давно отпустила ...но он уверен что она его любит и хочет семью, а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него
какая вам разница во что он верит? что за чувство к мужчине-жалость? себя жалейте и любите!
Бяки-козяки• 14 июня 2016
Автор, по сути вопроса.. Вот это ’ желаю ему счастья’ - оставьте. Так наша психика с нами играет в прятки. Пожелали- умница. Делать ’ для его счастья’ больше ниче на надо.
К 48 годам условно нормальный мужчина УЖЕ должен был наесться, переварить и отправить очень многое, включая ’ минеты на коленках от 19-летних’ , свежее мясо, юность и безмозглость и все, в отсутсвии чего Вас старательно косвенно попрекают.
В 48 нормальный мужчина ВСЕ знает о себе сам и ему не нужна самка, пытающаяся взбодрить его ЭГО.
У Вашего героя, похоже, все по-другому. мой вопрос- на хрена это Вам?
У Вас одна уникальная жизнь, Вы в прекрасном возрасте и поверьте-рыться в чужом дерьме-занятие неблагодарное.
Указка• 14 июня 2016
больше всего понравилось я медик поэтому отправила фотографию бабке))) от так медицина работает)
matyakaslova• 14 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Кто ж его знает . Кстати , он не пил!!!!
75В• 14 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Как ваши успехи в похудении,есть результат?
No problems• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Господи/ автор, где ж вы его такого мудозвона старого встретили? Да еще и ради него переехали в другую страну. А на Родине что все так плохо? Что вас здесь держит? Возвращайтесь домой и забудьте эту историю как страшный сон
Сижу_и_плачу• 14 июня 2016
Знаю одного 49летнего женат был, ушел от жены любит это дело и все, е....т все что шевелится, но в постели хорошшшш!!!Живет один деньги есть. Предлагал от мужа уйти и жить с ним и все тебе отдам, но нет я не первая и не последняя Ищи дураков, так время от времени можно и не жадный
Mysh2015• 14 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы - медик? И в такую хрень верите?
это было первой моей мыслью