Фрося_Бурлакова• 14 июня 2016
Соперница накормила мужчину .....
Случилось так , что начались отношения, а потом долго не виделись , за это время появилась другая рядом, я узнала, а потом он и сам рассказал...все списали на весну и
гормоны ...да и 4 месяца не вместе, я вообще не восприняла её как угрозу , малолетка 19 лет. Дождались моего отпуска, я приехала к
нему, а он встретил меня уже другой...оказалось , что накануне вечером он с ней помирился и они хотят семью...ночью он сорвался и уехал к ней ...выглядел он в тот момент как сумасшедший с безумными глазами, я пыталась с ним говорить, он меня не слышит . Я медик и вижу , что с ним что-то творится не то , отправила маме его фото и она пошла к бабке, та сказала , что там задействована магия и она его чем-то накормила. Никогда бы не поверила в такую чушь, но он выглядит к зависимый, я даже спросила не принимает он наркотики. Долго описывать какие ужасы я здесь переживаю, он мечется между нами 2мя, его друзья и семья говорят что я идеальная пара для него и должна бороться за него, 2 дня назад он сказал что с ней расстался, снова стал как раньше, а вчера спросил , что будет с мужчиной , если он попробует кровь женщины? Правда ли ,что вместе навсегда.....у меня шок....эта малолетка правда это сделала, он все рассказал, бабка была права...можно было б не верить, списать , что он разлюбил меня...но ...а сегодня он опять сорвался и поехал к ней и я опять одна, буквально за минуту стал другим ...неужели это новая любовь такое с ним творит или все таки
магия...?
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дай Бог , чтоб Вы с таким не столкнулись....
Девочка моя, я вижу будущее. И вас там нет, рядом с ним.
Есть перспектива побыть вам ’ковриком’ пару лет . скорее всего так и будет.
А приворота нет. Она не делала ничего.
Вместе они будут недолго. Он потом останется один.
Она лучше, примите это.
А приворота нет. Она не делала ничего.
Она лучше, примите это.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
С вами он не будет!
Если только использует вас как бинт на ранку, и то, потому что вы рядом ждать милости будете и предлагать себя.
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Я его уже давно отпустила , и вчера , когда ехал к ней сказала можешь, не возвращаться ....он приехал в 1 ночи, лег рядом и заснул , я сделала вид , что сплю ....через час сорвался и сумасшедшим видом снова уехал....через час написал, что он дома....а в 6 утра написал : извини , не приезду, проблемы с машиной и телефоном, сегодня он должен был отвезти меня в город...решила что победу сама ....но через 2 часа приехал ...я ничего не спрашиваю...но уже устала от этих каруселей
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
И расскажите про того мужчину, из за которого вы этого держали на поводке, но ничего не делали?
Вы поздно приехали, потому что у вас был второй вариант.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, вы как та побитая собака, что у подьезда смотрит на предателя большими глазами так, что невозможно пройти мимо.
Ковбой Хагис• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор вам нужно это г..., ну еще одну найдет.. будет бегать..
по теме я бывшая брошенная жена, сейчас я замужем второй раз... а новая лучшая моя подруга именно та к которой уходил мой ’ОБКОРМЛЕННЫЙ’ муж.... она потом просила его забрать обратно... кобель он и есть кобель...
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничего Вы не видите, не надо сорить бестолковыми советами ..
мужчин нет и не было , держала работа в Киеве, которую искала долго и боялась потерять
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне не важно, что вы скажете. Работа была только предлогом.
Виниловая пластинка• 14 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Нда уж. Как же сложно признать ,что тебя променяли на другую. Как хочется списать это все на магию)
А вдруг любоВ?
)))) да еще, если учесть, что проигрываешь малолетке... магия - не иначе
Виниловая пластинка• 14 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вот же ж! А если климакс, то что делать?!
Плакала ворожба
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Ответ дляCтасяS
Автор,у меня похожая ситуация ...правда не знаю на счет приворота,но у него любовница ,и он то ко мне вернется ,то к ней бегает....Хотелось бы с Вами пообщаться в переписке,знаю что и Вы меня поймете и я Вас,может и поможем друг другу
Спасибо Вам за слова , я не хочу его ждать и бороться, мне будет легче одной ...но у него трудный период, да и знаю , что она врёт , а он доверчивый...жаль , но она рушит его жить, другого я б забыла за 5 минут, а этого не могу , готова любить старого , больного и кривого
Виниловая пластинка• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы все поняла если б там был просто секс , это все я давно отпустила ...но он уверен что она его любит и хочет семью, а мне просто жалко его , он хороший человек....он его кинет когда найдёт другого...я конечно проживу и без него
Вам себя жалко.
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
секс однозначно. вот и весь приворот, увы
Да это тоже, знаю , я сдела глупость , но я ему не дала сначала..
только через 6 мес , уже после нее
Кусачая Я• 14 июня 2016
у моєї подруги було те саме((((він плакав ,ридав,очі якісь інші,просто дикий погляд(((казав що любить тільки її(подругу)але не може з нею бути,просто не може,зустрічались 5 років!!!а та інша була офіціанткою,де він часто обідав,ніхто не міг його надоумити,навіть батьки,які дуже були проти тієї офіціантки.В підсумку він на ній женився ,почав пити,як там зараз незнаю,подруга довго побивалась,але з часом вийшла заміж.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
только через 6 мес , уже после нее
Дорогая моя, если он ваш, то через 6 или 26 он был бы с вами, а так кобель резвится, хорошо паскуда пристроился. Возьмите себя в руки и подумайте о себе, а не о нём. Шлите его в лес. И даже если там и приворот, хотя я в это уже не верю, почему уже, мой бывший тож себя так вёл, стеклянный взгляд, полное сумашествие в поступках и т.д. и т.п.. Это обычный КОБЕЛИЗМ!!!а он не излечим, только когда упадёт, тогда Вы и пригодитесь, а оно Вам надо?
Атаманша• 14 июня 2016
Автор, я бы на Вашем месте ходила бы в церковь почаще и поговорила бы с батюшкой. Мне самые правильные решения в жизни приходили именно после молитвы в церкви. Потом выходила во двор церковный и сидела минут 20 на лавочке не думая ни о чем и когда я уже уходила, то решение приходило само. Попробуйте.
Секретница• 14 июня 2016
Автор,я вам верю. Такое бывает. У меня так бывшего мужа напоила одна. Он до сих пор с ней.
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2016
И не вздумайте ничего отроблять!!! Вам этого делать НЕЛЬЗЯ!!!
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Он тоже начал пить, забросил работу, он пьёт с ней вместе
Бабушка-байкерша• 14 июня 2016
такой бред изначально!читать даже не хочется...это же как автор надо себя не уважать!просто ................... что есть такие женщины которые борются за мужскую ширинку
Отжигающая• 14 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ого. вам явно пора лечить свою голову... так категорично, да еще и ’не важно что вы скажете’. А что вам важно? здесь нас..рать на автора и самоутвердиться? лечитесь. мания величия и бред всезнайства лечатся. удачи.
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дорогая автор. Вы растворились в этом мужчине. Вы хотите его любить, заботиться, создать с ним семью, воспитать детей. Вы считаете, что это лучшие проявления любви и они нужны мужчинам. В какой-то степени это правда, но всем мужчинам нужно разное.
Вы пишете, что у него трудный период. Подумайте, может быть, трудный он только в ваших глазах. А ему на происходящее накласть и ему не требуется ни помощь ваша, ни поддержка, потому что в его представлении все само как-то образуется.
Насчет доверчивости объекта я бы тоже не обольщалась. Его рассказы вам (из которых вы сделали такой вывод) и реально происходившие события могут сильно отличаться.
Девочки верно советуют, выбросить нах и забыть. Крики, слезы, разговоры, вид самой обиженной женщины на свете и явно демонстрируемая депрессия с ’кактымог’ на лбу вам не помогут.
Если квартира ваша - выгоните и смените замки. Это жестоко, но так вы будете мучиться гораздо меньше, чем в текущей ситуации.
Был приворот или нет - хз, но эта девочка дает вашему мужчине то, чего нет в отношениях с вами. И за этим он мчится туда в любое время дня и ночи. Это не только секс. Это его рассказы от которых она сидит с открытым ртом, это веселье до утра (и никаких ’мне завтра на работу’), это просто другой мир, полностью отличающийся от его и вашего. И с этим практически невозможно бороться.
Не унижайтесь и прекратите думать, что вы ответственны за судьбу того мужчины, что ваша миссия помочь и спасти его от неверного шага. Вы не его мама. Каждый сам выбирает как ему жить. И ваша задача теперь переплакать этот опыт и найти другого человека для жизни. Чем быстрее вы избавитесь от этого, тем быстрее в вашу жизнь придет новая любовь
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор- Вы Дева по гороскопу?
Играю у края• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
а если куни делал, а там чуть месячных осталось. такой приворот считается?

Солнечный зайчик• 14 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
Еще вспомнила, когда-то случайно с женщиной приятной познакомилась, она риелтером в Киеве работала. Рассказала мне свою жизнь.. Вышла замуж по любви, большой и взаимной любви. Муж с бизнесом пытался что-то, ребенок родился. Потом муж в гору с бизнесом пошел, разбогател, дом вроде строили. А потом бах - все бросил ушел к какой-то бабе жить. Но возвращался в семью, то уходил то возвращался. Жена устала от хождений и послала его. Страдала. Сама ребенка поднимала и сама выкручивалась за копейки, я так понимаю та соперница все заграбастала. Так муж еще и пить начал....по черному пить стал. Бизнес продал или он прахом пошел, дом,машина все пропало. нюансов не помню, помню что та коза соперница пришла вроде к жене через несколько лет и говорит мол и дер--о твой муж. пьет, ниче не делает, денег нет, нафиг ей сдался он вобщем без денег. А соперница то оказалась))) страшко, без лица и фигуры, цыганских корней. Но ведунья к которой жена пошла и которая сказала,что там приворот, говорит могу все снять с него, но он прежним человеком уже не станет. Много лет прошло. Он уже как овощ... и никому он не нужен стал.
Вот такие трагедии бывают из-за того,что деньги хотят отжать.
Такие трагедии бывают из-за того что нефик на сторону даже поглядывать...Скажем так, по заслуге.
Фрося_Бурлакова
• 14 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы очень правы...он мой горький опыт , первый опыт предательства, но ситуацию усложняет , что я живу у него, я в чужой стране и у меня нет денег снять квартиру, он звал и уговаривал бросить все и ехать к нему...сейчас я ищу работу, как только найду я оставлю его...
Светка-пипетка• 14 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Вы действительно верите,что человек,который всю жизнь гулял,собирается остепениться?Он не привык ни за что не нести ответственность и очередные отношения с молоденькой девушкой,тому подтверждение.Вас вселенная отводит от беды,а Вы как банный лист пристали к этому пройдохе.
Вы отстали от жизни, сейчас уже говорят ’Как банный Глист’
)))))
Светка-пипетка• 14 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
не, ну судя по советам, нужно ещё вином там полить )))