Кнопус• 14 июня 2016
А есть тут такие, у которых мужья получают до 2 тыс гривен в месяц?
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2016
Ха ха....1500 грн. работает водителем на гос предприятии, признаться подрабатывает, но мне денег в руки ни копейки не дает, еще и рассказывает, что я ж больше него зарабатываю))пишу и смешно)
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Ну как можно прироносить 2 тыс???как? Кем??? Женщины дома в декрете умудряются заработать больше , а тут мужик ... Не могу поверить в такое
Кем? У нас водителя так получают (гос). И да, они чьи то мужья
ТихоЯ• 14 июня 2016
Ответ дляYour Nightmare
тоже самое, это просто вам ничего не говориться. так многие сейчас живут - прибедняются может кто пожалеет лишний раз и что перепадет. терпеть не могу таких людей.
никто не прибедняется, эта семья живет хорошо, выше среднего, так как жена работает в европейской организации. Замечательные люди, друзья моей мамы уже много-много лет.. может тяжело поверить, но далеко не все доктора берут от людей деньги, а если требовать и цены назначать не будут, то поверьте, не многие бегут отдавать что-то) Это не частная больница..а обычная гос..а там пациенты с доходом в основном ниже среднего и совсем маленьким..им там особо и благодарить нечем.
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
видела вчера наклейку на столбе- нужны грузчики/фасовщики 5000-7000 грн, кассир в магазине от 5000 грн. дворник 3500, киев. до 2 тыс это лентяи...
город?
Парасюха• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Значит есть доп доход , сдача квартиры или ещё что то ...
Your Nightmare• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Я знаю, что они не берут, но как правило в палатах после операций больные передают друг другу кто сколько кому давал и все. Каждый думает, что нужно и ему дать, вот и все. А врачи не отказываются.
Мочалкин блюз• 14 июня 2016
Ответ дляПарасюха
На солярке и бензине они зарабатывают
Носки на подтяжках• 14 июня 2016
Дело не в том, какую зарплату кто получает. Кто какую смог получать - тот такую и получает. Дело в том, что всего три года назад на любую зарплату можно было купить в 5 раз больше. И дело в коммуналке, которую увеличили на сумасшедшую сумму всем без исключения( и те кто получает больше, и кто меньше).
Так что пришли и забрали прежнюю жизнь у всех. И будут забирать все больше и больше. А мы будем, с подачи местных троллей, заводящих срачики, подобные этой теме, выяснять, кто сколько зарабатывает.
Вместо того, чтобы выяснить, что делать с тем, что нас всех грабят.
На то и расчет.
А вы давайте, ведитесь на эти разводы. Ну мы же стадо, правда?
На то и расчет.
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
На солярке и бензине они зарабатывают
у нас это контролируется, есть хронометраж маршрута, для чего то он делается ж
ТихоЯ• 14 июня 2016
Ответ дляYour Nightmare
Вот в том и дело, что берут многие и требуют) хотите, чтобы все ок было - 3000 гривен.., а кто-то семь, а кто-то больше. смотря какой врача и какая процедура. А вот когда никто не требует..тогда и не многие предлагают, благодарят на словах - да...а что будет предлагать скажем бабуля с пенсией? и есть такие, кто отказываются от денег -- нонсенс, но факт..люди разные есть, для кого-то это обидно, сродне у него долг врачебный.. по разному бывает, сколько людей - столько ситуаций..внутренний мир у всех разный)
Весотехник• 14 июня 2016
2300 подойдет? Это пенсия.Подработку найти не может по состоянию здоровья.Еще вопросы есть?
Чумачечая_• 14 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
На то и расчет.
+100500
Все будет, но потом• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Лично знаю такого мужчину, работает честно анестезиологом уже более 10 лет, офиц. зарплата в гос. больнице - 1800 гривен. Никаких взяток и т.д. не требуют, хоть бездомного привезут, они ему все сделают и не выкинут на улицу. Вот вам и , пожалуйста, человек честно работает с ночными дежурствами и тд., врач...может что-то там дают еще премиально, но не думаю, что много. И таких врачей думаю еще есть не мало, кто работает честно...без вымогательств, а у нас это оплачивает очень низко.
знаем мы анастезиологов... Если он в Киеве, то уж точно не на 1800 живет
ТихоЯ• 14 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо, если всех знаете, тогда вам виднее)
Мочалкин блюз• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Там есть проверенные способы, как это сделать.
Петросянша• 14 июня 2016
Мій 3 роки назад мав таку, держслужба. Не міг і року витримати, а я просила, щоб потерпів, бо треба було юридичний стаж. Зараз набагато краще) Але його колишні колеги і зараз таку мають. Навіщо тримаються? Загадка
Чумачечая_• 14 июня 2016
Ответ дляВесотехник
сейчас вам напишут,что вы мало работаете’авотмыпашем20часоввсуткииотпускаужелет500невидели’
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляВесотехник
главное, чтобы вам подходило.
Банан-барабан• 14 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Мой))
Он на вольных хлебах-сам на себя
То две то три ты в мес((
Я 30-40тыс грн в мес-на своих хлебах тоже-два магазина
Он на вольных хлебах-сам на себя
То две то три ты в мес((
И он вам такой нужен?
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
дописка маршрута? исключено, только начальник этим занимается, но не водитель
Стетоскопуло• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
тоже все время поражаюсь. Зачем такое надо в доме?
мы с мужем поженились и у него с работой были проблемы,приносил 800-900 грн в месяц ( Я в положении, Помогали родители с обоих сторон . За два года выкорабкалися ,устроился на постоянную работу 6 тыс и подработку ( там по разному бывало 6 тыс,18 тыс, 4тыс. в месяц)
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
да тут таких много, у которых мужья вообще не работают..
официально не работают! а по факту - ещё как пашут! только не оформляются, чтобы всякие субсидии иметь!
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та вы шо. Тут же у всех мужей зарплаты минимум по 40 тысяч. И жёны не работают
да, не работают, а тут сидят
В каждой бочке...• 14 июня 2016
А моего мужа 1500 зарплата, есть еще шабашки. Ну а нас в поселке зарплат больше 2000 и нет. Только у кого свой бизнес. Выживаем как можем.
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
прикольно... но думаю, что семьи у него нет! У нас тоже лаборанты - молодые мужчины, до 40-ка лет, на 1500-2000 сидят, оба без семей.
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
И он вам такой нужен?
а мужья - это банкоматы, что ли?!