Кнопус• 14 июня 2016

А есть тут такие, у которых мужья получают до 2 тыс гривен в месяц?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
а мужья - это банкоматы, что ли?!
Нет, вместо манекена некоторые держат.
Банан-барабан• 14 июня 2016
Ответ дляВесотехник
2300 подойдет? Это пенсия.Подработку найти не может по состоянию здоровья.Еще вопросы есть?
Да нам как-то все равно. Тем более если вас устраивает. Вопросов больше нет.
Сиренькая• 14 июня 2016
у моего до 3000, город маленький, работы нет, и за это спасибо
Персонаж Аноним• 14 июня 2016
я даже хз есть ли такие зп вообще в городе, а если и есть, то ни один уважающий себя мужчина не пойдет на такую работу если он не холостой конечно и большую часть своего времени ’...’ пинает.
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, вместо манекена некоторые держат.
а на хрена тогда женщин в семье держат?! вот мне просто интересно!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Держат свиней. А люди создают семью. Поэтому удовлетворить ваше любопытство не имею возможности, так как по разному воспринимаем понятие семьи.
Darina1980• 14 июня 2016
У нас был такой период. Мужа сократили с мчс, где он работал с института около 15 лет. В связи с тем что образование узконаправленное и опыта других профессий нет, было очень сложно найти что-то новое (средств для начала личного бизнеса не имеем), вот и работал год за минималку, на руки около 1500 получал. Слава Богу, сейчас нашел работу по своему профилю с зп около 5000, с перспективой роста. Я рада! была нелегко...
Оченьценная• 14 июня 2016
У нас друзья - сами живут в селе с родителями. Она работает секретарем. Зарплата 2000 грн.
Он работает сутки через двое охранником на базе отдыха. Зарплата 2000-2500 грн. Есть ребенок. Никуда не ходит, только в садик и с козами бегает. Себе из одежды жена почти ничего не покупает, косметика гривен за 50 от силы. Обувь гривен 250 максимум. Муж даже не планирует устроиться на 2 работу. Родителям в селе не сильно помогает, все делает жена или его мама. Так что есть и такие зарплаты.
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
сейчас вам напишут,что вы мало работаете’авотмыпашем20часоввсуткииотпускаужелет500невидели’
Ага, и шо срочно выгнать к чертям собачим. А то шожэтозамужик, который меньше 50 тыщ зарабатывает
coloritka• 14 июня 2016
Автор,а почему вам это так интересно? На что это влияет?
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, вместо манекена некоторые держат.
так это же ваше слово *держат*, а не моё
Нерадистка Кэт• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
тоже все время поражаюсь. Зачем такое надо в доме?
А Вам только деньги в доме нужны? Остальное потом? Вот не понимаю таких рассуждений.....Мой сейчас вообще не работает и ничего...живем как-то ! Ну чтобы выгнать из-за денег..
ДинамоКит• 14 июня 2016
ну был у моего мужа такой период, партнер вышел из бизнеса и он его сам пытался вытянуть после 2013 года. Два года пытался. Брал от туда 2000-3000 тысячи в месяц. Клал в семейный бюджет такую сумму, я со своей зарплаты в 16 тысяч такую же. На этот общий бюджет ели и коммуналку платили. Знаю что он не хотел чтобы я его содержала. Еще и в кино водил меня иногда:)
Но мой муж до этого на квартиру в Киеве заработал в которой мы и живем. Сейчас свое свернул до минимума и пошел работать на дядю. За 2000 долларов.
Я конечно понимаю что есть случаи тунеядцев. Но я в шоке от того что нужность мужа оценивается количеством приносимых им денег.
а если вы завтра поправитесь на 30 кг после гормонального сбоя и муж решит что вас нужно
Злюка-закусюка• 14 июня 2016
Девочки, неужели отношения измеряются только уровнем зарплаты? Мы с мужем живем душа в душу 10 лет, двое деток, не пьет, не гуляет, с детьми помогает, НО вот зарплата у него сейчас 2300, работает на предприятии. У меня 2500 и то задерживают. Живем в небольшом городе. Шиковать не приходиться. Обновки себе покупаю редко, в основном все для детей. Есть кредитка, часто выручает. Вот скажите, мне его выгнать, лишить детей идеального отца? - Считаю глупо. Мы многое уже пережили и еще переживем, если придется, на то мы и семья. Думаю, с приходом этой власти проблемы с деньгами сейчас у многих и всем женам мужей коленом под зад? Тапок и помидоров если что не боюсь...)))
Нерадистка Кэт• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Плюсуюсь) тоже интересно))))
ДинамоКит• 14 июня 2016
(продолжение) что вас нужно выгнать - нафиг оно такое жирное и сексуально не привлекательное в доме нужно?
СССРовна• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чому такий ’ідеальний’ батько не може заробляти для дітей більше? Діти це все таки це великі фінансові витрати, тому мені важко зрозуміти таких чоловіків.
АсобеннАя• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, не только. Но я не представляю, как может любящий и ответственный муж и отец приносить в дом 2 тыс и нормально себя чувствовать, иметь выходные, свободное время и т.д. Как при этом поживает его совесть?
Любая сумма меньше 5 тыс это обрекать свою семью на нищенство. А уж заработать такие небольшие деньги трудоспособный мужчина может при желании - домашний мастер, извоз, помощь по огороду, мелкий ремонт, продажа овощей-фруктов, курьер и т.д
Золотая орда• 14 июня 2016
Мой папа приносит ровно 2 тыс- год назад сократили с предприятия,где проработал всю жизнь,а ему год до пенсии осталось,никуда не берут,старый видите ли
Злюка-закусюка• 14 июня 2016
Ответ дляСССРовна
Потому что сейчас с работой совсем плохо, на предприятиях везде сокращения. На частника можно работать сутками, а в итоге ничего не получить и здоровье угробить.
Не скажу, что так плохо с деньгами у нас было всегда. Раньше и квартиру купили и машину. Может я Вас сейчас шокирую, но из нашего теперешнего дохода мы еще умудряемся отложить и на недельный летний отдых на море.
day100• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
а может оно худое с кривыми ногами? Чо сразу жирное ?
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
все же я убеждена, что основное для мужчины - забить мамонта и принести его в дом. Это должно быть заложено в генах. Если нет - это сбой, ошибка природы.
40каградусная• 14 июня 2016
тюю, да полно таких мужей
ну может меньше 2000 конечно только пенсионеры или те кто сидит на заводах
но вот у коллеги муж работает охранником в супермаркете, зп 2500 минус недостачи...Знакомые звали его в атб охранником, там зп около 4х , ну и минуса конечно.Но все равно же больше.
Отказался потому что на старом месте работы БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ!

Рыжая бестия• 14 июня 2016
У нас сосед косит 20 соток газона, 500-600 грн платим за раз.
СССРовна• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
підробітки ніхто не відміняв
Злюка-закусюка• 14 июня 2016
Ответ дляСССРовна
підробітки ніхто не відміняв
Помимо работы есть еще пожилые родители в селе, которым постоянно нужна помощь, есть дети которые ходят на кружки и секции и которым нужно элементарные отцовское внимание. Да и какие подработки, если он с 8 до 17 на работе? Ночью подрабатывать, а на работе спать? Для меня отношения и гармония в семье куда важнее кучи денег, когда семья не видит отца, а если и видит, то постоянно либо спящего, либо уставшего и злого.
СССРовна• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
надіюся ви жартуєте, після 17 год. нема коли займатися підробітками? такий графік допустимий тільки для мам з малими дітьми, а не для дорослого чоловіка з сім’єю, дітям, крім уваги, потрібне хороше харчування, одяг, розвиток, освіта.
Губка Боб• 14 июня 2016
Для Киева получать 2000.... стыдно просто. А вот маленькие города и РЦ где работы мало... то да... допускаю, что и такой зп там рады. На мой взгляд многое от места жительства зависит.
ДинамоКит• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
полностью с вами согласна. За те 50 тыс. в месяц мужа дома вообще не вижу. Он дома только спит. Он сразу шел туда с расчетом что год всего поработает так. Женщин, которые всю жизнь выполняют функции погонщика рабов для своего мужчины и рассказывают что именно так для мужчины жить и нужно никогда не понимала. Всегда жалко было таких мужиков. Особенно если сама мадам, рассказывающая про мамонта в дом, никогда нигде не работала и в случае чего и двух тысяч заработать не сможет.
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ну, да, как старого коня на мясо сдать... А жён должны любить и лелеять просто так: за её красоту! А если муж нужен только ради денег, то и нужно довольствоваться его копейками, т.к. мужчина, который хорошо зарабатывает, априори не может быть слепым идиотом, чтобы не понимать, что его не любят и бросят при первом же кризисе!