Кнопус• 14 июня 2016
А есть тут такие, у которых мужья получают до 2 тыс гривен в месяц?
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Такие бывают?
тоже все время поражаюсь. Зачем такое надо в доме?
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2016
Та вы шо. Тут же у всех мужей зарплаты минимум по 40 тысяч. И жёны не работают
Парасюха• 14 июня 2016
Ну как можно прироносить 2 тыс???как? Кем??? Женщины дома в декрете умудряются заработать больше , а тут мужик ... Не могу поверить в такое
Пурген• 14 июня 2016
Я думаю есть и такие что вообще ничего не зарабатывают или получают еще меньше голый оклад. Но я не знаю как на такую сумму модно прожить в месяц семье пусть даже с 2 человек
ТихоЯ• 14 июня 2016
Лично знаю такого мужчину, работает честно анестезиологом уже более 10 лет, офиц. зарплата в гос. больнице - 1800 гривен. Никаких взяток и т.д. не требуют, хоть бездомного привезут, они ему все сделают и не выкинут на улицу. Вот вам и , пожалуйста, человек честно работает с ночными дежурствами и тд., врач...может что-то там дают еще премиально, но не думаю, что много. И таких врачей думаю еще есть не мало, кто работает честно...без вымогательств, а у нас это оплачивает очень низко.
Заместитель Анонима• 14 июня 2016
Для маленьких городков и поселков это стандартная зарплата, а то и меньше. Кто-то подрабатывает, но в большинстве это основной доход - работы нет, интернет не у всех есть. Да, такое бывает. Кормятся, в основном, с огородов. Только на такие форумы они редко заходят - за интернет нужно платить минимум 100 грн в месяц.
В таких городках живут мои родственники, и еще умудряются детей одевать-обувать.
Куплю орехи• 14 июня 2016
Мой))
Он на вольных хлебах-сам на себя
То две то три ты в мес((
Я 30-40тыс грн в мес-на своих хлебах тоже-два магазина
Он на вольных хлебах-сам на себя
То две то три ты в мес((
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а без юношеского максимализма вам плохо живется?
Мой 40тыс не имеет, но 1000 долл или евро приносит,что тут такого прям удивительного? Мы обычная семья
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
+1000
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
впервые слышу о таких вот анестезиологах)
Сталкивалась всего раз 5 с хирургами, анестезиологи всегда в порядке)) Даже если не просили напрямую,врач делился
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
в маленьких городах это оооочень редкая зп, вы живете и дальше своего носа ничего не видите
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да плевать мне на жизнь помимо моего носа. Я живу так,как надо мне. Вам надо жить на 2000- живите, я ж не против.
ЗЫ. Мы живем в небольшом городе, 400тыс населения. Раньше жили в городе 10тыс населения, помимо ЗП,муж столько же подрабатывал. К нему все несли свои ноуты,компы,смарты и пр. технику. Ну нормальный он у меня,руки не из жопы выросли. Брал чисто симполически, 300долл имел на таких вот хобби
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и да) это не ЗП) Человек живет своим хобби,а это еще и доход ему приносит
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
не нервничайте
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не нервничайте
а вам,наверно,приятно думать,что я нервничаю? Так я ж не против) Думайте,фантазируйте
Кина_не_будет• 14 июня 2016
видела вчера наклейку на столбе- нужны грузчики/фасовщики 5000-7000 грн, кассир в магазине от 5000 грн. дворник 3500, киев. до 2 тыс это лентяи...
Your Nightmare• 14 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
тоже самое, это просто вам ничего не говориться. так многие сейчас живут - прибедняются может кто пожалеет лишний раз и что перепадет. терпеть не могу таких людей.
ТихоЯ• 14 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вот так вот..Киев, областная больница) и 1800 гривен это вообще типичная зп по таким больницам.. я тоже знала врачей, которые имели гораздо больше, это когда им платить надо энную сумму , чтобы все ок было. А кто не просит, а просто делает свое дело..то понятно, что далеко не всегда кто-либо как-то материально благодарит. Но там жена хорошо зарабатывает в межд. компании., поэтому так ничего. Но вот казалось бы...оба человек работают на серьезных работах.. а зп кардинально разная.
ПесиКот• 14 июня 2016
Это уже пенсионер какой то должен быть. Зарплата 2 тыс для нормального здорового мужчины это позорище.