Фиона Шрековна• 14 июня 2016

Брюки спенсер чем они отличаются? ссылка внутри.

http://www.marksandspencer.com/slim-fit-girls-zip-... и http://www.marksandspencer.com/girls-slim-leg-trou...
состав один и тот же. в чем отличие? может какие то на толстеньких? как понять? Спасибо.
Yana_S• 14 июня 2016
Вторые слим, т.е. зауженные

автор Фиона Шрековна • 14 июня 2016
так на двух написано слим фит
Yana_S• 14 июня 2016
Ой,не дочитала,обе модели слим) сделайье вторую ссылку активную
Jullimeduza• 14 июня 2016
эти на худеньких
http://www.marksandspencer.com/slim-fit-girls-zip-...

вторые регуляр (просто модель слим)
Jullimeduza• 14 июня 2016

Эти шикарные брюки Slim Fit разработаны с детьми всех форм и размеров в виду. Они обрабатывают Stormwear + & торговли; технологии, гарантируя, что они отталкивают воду и пятна. Криз-стойкого материала гарантирует, что они выглядят умные в течение всего дня, в то время как регулируемая талия позволяет для роста.
Стиль

Форма выпуска: Тонкий ноги
Fit: Тонкий дизайн
На талии
Мой Fit - диапазон фитингов, чтобы удовлетворить каждого ребенка - короткий или высокий, большой или маленький
Мнется - остается умным в течение всего дня
Jullimeduza• 14 июня 2016
http://www.marksandspencer.com/girls-slim-leg-trou...

Triple Action Stormwear & торговля; это технология, которая отталкивает воду, масло и выпустить упорное пятно. Triple Action Stormwear & торговля; держит вас сухая в дождь и помогает отразить грязь и пятна и освободить пятно грунта. Мнется брюки, шорты, юбки, пиджаки, сарафаны, летние платья. Складки выпадают более легко. Заархивированный карман держит деньги на обед сейф и регулируемый пояс дает идеальную посадку, в то время как запечатанный кромка делает жизнь легче для родителей!
Стиль

Форма выпуска: Тонкий ноги
Fit: Regular подходят
На талии
автор Фиона Шрековна • 14 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
эти на худеньких

вторые регуляр (просто модель слим)
О спасибо, но регулятор это ж не на полных?
Jullimeduza• 14 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
нет, регуляр - это для обычной комплекции)
Yana_S• 14 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
так на двух написано слим фит
Нет,там слим фит и слим лег,

автор Фиона Шрековна • 14 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
Спасибо!
Jullimeduza• 14 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо!
Пожалуйста )
Басина• 14 июня 2016
Одни слим фит, другие слим лег. Слим фит - какой-то крой особый. Читала, что даже на худого ребенка могут быть малы в бедрах. Слим лег просто на худые ноги.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2016
Смущает состав 64 полиэстера, 34 вискоза, такой состав кто-нибудь пробовал? Не тонкие?
Закидай меня камнями• 14 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они все с таким составом, но ткань при этом разной толщины!