Ноу коммент• 14 июня 2016
Кто работает единственным бузгалтером, сколько налоговых в месяц регистрируете?
И какое общее количество входящих и исходящих налоговых в месяц? Спасибо за ответы.
Кружите меня,кружите• 14 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Извините за ошибочку
Это не ошибка, а опечатка по Фрейду!))
Стопудова• 14 июня 2016
Исходящих- около 100, входящих-50, конечно приблизительно. Но это не основное мое направление
Ноу коммент
• 14 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Спасибо.
Почемучка• 14 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Спасибо, девочки, за содержательные ответы.
Каков вопрос, таков ответ.
Ноу коммент
• 14 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Каков вопрос, таков ответ.
И Вам хорошего дня!
Брюльтик• 14 июня 2016
автор, у вас 1с и медок есть?С етими програмами регистрация налоговых занимает минуты. Можно и штук 50 за пол часа зарегистрировать
волосатое стекло• 14 июня 2016
я единственный, веду 14 предприятий. налоговые и документы в целом не считала ))) но ничего, справляюсь )))
Ноу коммент
• 14 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я на полном серьезе хочу спросить, Вы в отчетный период ночуете?
Лепешечка• 14 июня 2016
єдиний бух. 2 фірми. вихідних десь 600 буде, вхідних 300-400. а ще з/п, основні засоби, куча первинних доків
Г@Л@В@ломка• 14 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
Аналогічно, тільки в мене одна фірма
волосатое стекло• 15 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
я фриланс, в отчетный годовой практически ночую с ноутом. в квартал полегче ))))